Зоя Максименко

Что для вас здоровье?

Ответы · страница 2
Николай Новиков

Функционирование организма с физическими и психологическими параметрами не выходящими за пределы нормы

Зоя Максименко

а когда минздрава не было?

Николай Новиков

Были грамотные лекари они и определяли нормы

Зоя Максименко

ты говоришь о болезнях, да! для них нужны грамотные лекари, а здоровье, это что изначально дано человеку и он решает сам, что с ним делать. Кто-то сохраняет как я, а кто-то не ценит, что есть и потом лечится у врачей, которые не всегда обладают знаниями, лишь диплом.

Николай Новиков

К сожалению бывает так. 😞

Вера Таганцева

Это - самое дорогое (кроме родителей и детей) в жизни. Жаль. что по молодости это кажется бесконечным.

Эдуард Горшков

Я тут бабушку не давно встретил 84 года у нее все зубы свои целые и она еще работает вот это здоровье

Ольга Федчук

РАДУЙСЯ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ, КАЖДОМУ ДНЮ, КАЖДОМУ МОМЕНТУ ЭТОЙ ЖИЗНИ, И О ЗДОРОВЬЕ МЕНЬШЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ.

Люция Сафиуллина

здоровье и жизнь не отделимы есть здоровье жить хочется в душе весело нет здоровья все наоборот.

Зоя Максименко

истина, согласна полностью! 😄

Николай Терёшин

прежде всего возможность реализовать мои бзики . вы 1200 км за рулём проехать без отдыха сможете ?

Николай Терёшин

попробуйте . вам понравится .

Татьяна

отсутствие лекарств в аптечке, правда, обижаются гости иногда, что нечем их от головы угостить

Зоя Максименко

как я Вас понимаю, у меня тоже только зеленка

Татьяна

могу посоветовать добавить - уголь активированный, янтарную кислоту (вместо витаминов) и энтеросгель, правда, еще антисептик малавит есть (вместо зеленки, и лицо можно помазать иногда), нас с вами позовут в Красную Книгу?

Зоя Максименко

Всё остальное у меня заменяет Agel

Айжан Муратова

Когда поясницу не сводит, желудок не болит, волосы не выпадают и лицо излучает тепло и свет)))))

Alexander Vezumski

Это когда все функционирует нормально, в особенности то, чем мы доставляем удовольствие Вам.

Alexander Vezumski

Так это просто. Надо радоваться тому, что получаешь удовольствие. И верно - это жизнь. Но причем здесь ум , я не понял

Зоя Максименко

ум хитрый и изворотливый, думай!

Alexander Vezumski

Так к чему его отнести к радости или к удовольствию? Изворотливый ум помогает в симуляции оргазма?

Зоя Максименко

на сегодня все, мне пора на тренировку

Alexander Vezumski

Какая тренировка в три часа ночи? Тренировка ума или, все таки удовольствие?

Любовь Фефелова

Двигаюсь, радуюсь жизни, вижу, слышу, могу помочь слабому, хорошее настроение, да многое что!

Александр Нечаев

Здравствуйте! ЗДОРОВЬЕ, ЭТО - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ!!! Берегите его!!! Александр Нечаев.

Зоя Максименко

Спасибо за ответ! и здоровье зависит от того, на что человек потратил свое время

Александр Нечаев

Здоровье зависит от того, что в голове! Поступай разумно и всё будет хорошо!!! Александр Нечаев.

Николай Колотов

Здоровье это отправная точка начала всех действий. Не будет здоровья, не будет ничего.

Se
Serjio

Когда хотябы 20 раз отжимаешься после портвейна 777 и солнышко на турнике 20 раз могёшь.

Julia

Это полноценная и счастливая жизнь. Даже если есть болячки, то они под контролем! )))

Зоя Максименко

хорошо, что умеете контроливать

Виктория Аксенова

Это самое главное в жизни (то, на что государство пока ещё не покушается (лет до 40)))))

Юрий Суровегин

...для женщин наверное,что бы милый был рядом....здоровье будет и всё остальное...так?

Юрий Суровегин

.....у вас-то рядом или....

Юрий Суровегин

....и надеюсь не только рядом....рад за вас.....и как-довольны им,а он вами?

Зоя Максименко

уже 40 лет радуем друг друга

Юрий Суровегин

.....рад за вас....а мы уже женаты 44 года.

Андрей Иванчаев

я бегал только что у нас три ночи бегал пол часа с лишним вот это здоровье для меня.

Анна

Здоровье самое главное в жизни, ведь не всегда деньги помогают восстановить его!

Зоя Максименко

хороший ответ, лучше профилактика, чем лечение

Айжан

главное я могу все сама сделать, настроение хорошее, кушать все что захочу и т.д.

Антонина Сорокина

:)(:богатство всех:)(:лозунг такой:"здоровье каждого - богатство всех":)(:а для Вас?