Ва
Валерий

19 января 2022 года топ-менеджера компании «Газпром инвест» Леонида Шульмана нашли повесившимся в ванной комнате его коттеджа в Ленобласти. 60-летний Шульман был на больничном из-за сломанных костей ноги, на которую, поставили аппарат Илизарова. Менеджер оставил предсмертную записку, где жаловался на нестерпимые боли в ноге. Содержание записки вызвало у следователей сомнение в ее подлинности.?

–1
Ответы
Ев
Ева

Валерий! У вас непревзойденный красоты авва, а вопросы, с утра, просто ужасающие, сплошной криминал?

Ва
Валерий

олигархи вешаются

Ев
Ева

Значит сё ля ви, вы чем то можете помочь им в этой проблеме, видимо, что нужно скрыть, чтоб не разглашать тайну

Ва
Валерий

это уже не тайна.http://www.therussianamerica.com/russian_newscenter/articles/2022/04/25/oligarhi-rossii-odni-povesilis-drugie-zastrelilis-sluchayno#.YmbduLb1-TU.odnoklassniki_ru

Ев
Ева

А вот и ответ прилетел на тарелочке, с голубой каемочкой!!!

Ва
Валерий

да