Евгений

Кто-то имел опыт вложения денег в инвест-фонды? Есть ли реальный доход? Какой процент годовой прибыли?

Ответы
Olga Nikolaeva

В настоящее время в сети ничего путного нет и в принципе и не было)

Евгений

У меня знакомый работает в ubkmarket, давно приглашает попробовать, просматриваю их статистику - 30-35 % годовых в дол, интересно, есть ли кто то кто там зарабатывает, или в похожих инвестфондах

Надежда Шустова

новичкам ничего не светит-100 %

Евгений

Ну я не о трейдинге , там влетит новичком по любому, а о инвестировании денег профессиональным трейдерам

Надежда Шустова

не знаю ни одного кто вложил бы и получил доход

Евгений

Ясно, спасибо

За
Загадка

Лучше не рисковать!

Галина Моя

никому не верьте..

Евгений

Надеюсь поговорить не с теми, кто рекламирует, а имел опыт работы