Si
Silver

Супружеская пара Дима и Аня устали от своей жизни и решили покончить жизнь самоубийством. Они договорились спрыгнуть с крыши небоскреба на счет три. Итак, они начали отсчет, и по счету три Дима прыгнул. Но Аня не прыгнула, она осталась на крыше и смотрела как Дима падает. Спустя несколько секунд она увидела как за спиной у Димы раскрылся парашют. Как вы считаете, кто кого предал больше?

Ответы
Андрей Киеня

Здесь явно имеет место недоразумение.. Они, наверное, о чем-то другом договаривались.. Но она его не поняла.. Либо Аня слегка не в себе.. Странно.. Как она могла не заметить здоровенный мешок на спине у своего мужа?

Коля Ткаченко

тот кто не прыгнул после к э та му человеку и доверия нет так как он предал не доверявшись на диму он паймалб ы но тем она доказалаб ему что любит и доверяет

Зл
Злая

Анна так как если бы она прыгнула он ее бы схватил и раскрыл бы порашут. Но а так по мне они оба критина которые не думают о своих близких

Si
Silver

Но вопрос в том что кто больше предал а не кто критин.

Зл
Злая

Девушка однозначно

Оксана Мельниченко

предатель тут только он, он осознанно шел на предательство, она же просто оказалась психологически не готова к такому шагу

Si
Silver

Понятно спасибо

Леонард Кирилин

Тот у кого больше корысти,то есть у Ани,так как она перед прыжком отказалась обняться с Димой для совместного прыжка.

Сергей Волков

Аня, потому что у Димы была надежда что бы спастись в двоем, а на самом деле они оба придурки, устали они жить ....

Сергей Маликов

Аня снимала падение любимого на телефон, выложила в сеть и получила тысячи" лайков". Оба выиграли.

Коля Ткаченко

тот кто не прыгнул после к э та му человеку и доверия нет так как он предал не доверевшись

Владимир Иванов

Эту глупость никому не желаю. В первую очередь оба предали сами себя. Жизнь у всех одна.

Si
Silver

😄

Игорь Бочкарев

Она на видела парашюта за спиной? Это же не иголка, в карман не спрячешь. Это подстава.

Тимофей Ляшедько

Я думаю оба, но я знаю случаи что пари прыгали бес парашута чтобы доказать любовь.

Mikael Архангел

да уж сразу видно у молодых мозгов столько на что они смогли додуматься дебилизм

Leonid Pashinin

Оба одинаково не доверяли друг другу - по тому и устали от совместной жизни...

Видмет Лапатыч Бизульо

Пц ему: для парашюта надо метров 400 высоты хотя бы. А вааааще нада заруки.

Сергей Степанов

Оба ТВАРИ продажные. Сердца НЕТ, души НЕТ, чести, добра, любви - НЕТ!

Дмитрий Мешковский

Шалом. это из жизни??? Или это про золотые парашюты Топ Менеджеров?

Геннадий Соловьев Z

Дима - засранец, да Аня тоже не сахар. Но всё-таки Аня поумнее...

Даурен Джардемов

Они оба предали друг друга и вместе предали любовь и жизнь!

Андрей Желтов

оба психически не нормальные ,долбанные суицидники

Коля Ткаченко

тот кто не прыгнул после к э та му человеку и довери