Зинаида Бадяева

Обратили ли Вы внимание на встречных людей в нашей стране ? Они в основном серьезны,мало улыбаются.Мы ( русские люди ) не хотим учиться искусственным улыбкам ,чтобы были видны все зубы вплоть до коренных "скажи сы-ы-ыр",наши улыбки ,если они есть ,-целомудренные !Согласны с этим ?

Ответы
Алина N

Люди наши унылые, потому что загружены проблемами, заработками, все серые и грустные. А в других странах люди открыты и радостные, и улыбаются искренне! потому что у них таких проблем, которые у нас.

Зинаида Бадяева

То есть проблемы только в нашей стране ?

Алина N

все проблемы не в стране. Глупо поднимать престиж страны, оголяя задницу своего народа. Любую проблему придумывает человек сам себе. Бывая в других странах, я видела открытые, радостные и искренние лица и люди очень отзывчивые, добрые.

Alexandr Tokman

нет, в россии все должны показывать друг другу как они несчастны, счастливый человек российской вате просто ненавистен.

Z-Мимокрокодил-V

Мы улыбаемся друзьям и родным, а ещё, когда нам весело. Западло улыбается в лицо и тычет ножом в спину.

Ав
Автор

обычно, когда я вижу улыбку, это гаденькая такая улыбка от предвкушения какой нибудь пакости мне

Зинаида Бадяева

То есть она не натуральная - говорят -натянутая...

Ав
Автор

ну почему, гадят они от чистого сердца, с радостью, и улыбка тоже искренняя от этого

Зинаида Бадяева

Да странно все это !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно не до "сыр" 😁 Но есть приветливые лица От них тепло и приятно на душе...😊🌞🌹🌺🌹

Зинаида Бадяева

Конечно есть -согласна !

Константин

почему улыбаются так больше шансов не получить пулю в лоб. вот и весь секрет. а хамьё всё там отстрелили ещё во времена ковбоев

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому мне более приятны люди с приветливой улыбкой но не злые ...Но я согласна с вами что сейчас люди озабочены думками разными причин для этого достаточно И это не может не отразиться на них ...Но не злобные....

... Рус

Гордиться тем, что улыбнуться нечему, это несомненно признак великости...🤣👍

Зинаида Бадяева

А Вам удается найти нечто -чему можно улыбаться ?

... Рус

Да,удаётся.

Вадим Иванов

Я вообще мало улыбаюсь. Особенно на улице. Мужикам-незачем, женщинам-некому.

Зинаида Бадяева

Нет ,конечно ,без болезней вообще !

Вадим Иванов

А куда денутся все благоприобретенные? Спасибо, нет.

Зинаида Бадяева

Но 66 лет - это не большой возраст -живите и радуйтесь жизни !!!

Вадим Иванов

Нечему особо радоваться.

Зинаида Бадяева

Как говорится каждому испытания даются судьбой по силам- так что есть чему радоваться !

Виссарион

особенно учитывая, что пол страны с гнилыми зубами)

Зинаида Бадяева

Ваша улыбка на снимке не говорит о том ,что Ваши зубы в идеальном состоянии !

Вячеслав Скульский

согласны. со смыслом хоть улыбки наши и то дело.

Имя Фамилия

Да уж, как пёрнет, хоть стой , хоть падай.

Владимир Панов

А чего улыбаться без причины?

Татьяна

у многих еще и зубов то нет🤣

Зинаида Бадяева

Проблемы с зубами есть у всех людей в свое время !

Татьяна

дорогая стоматология очень

Зинаида Бадяева

Да у нас все дорого ,с чем только ни столкнешься !

Татьяна

увы

Ек
Екатерина

Да у нас их совсем нет! А жаль

Nikola Mahkov

-согласен-хотя и не понял--😱

Елена Z

Мы чё-клоуны лыбиться всем?

Вл
Владимир

Кузбасс-это особая зона

Зинаида Бадяева

Да -это верно ,наши люди более открыты и искренни -не встретишь искусственных улыбок !

Вл
Владимир

в целом русская Азия

Света Дмитренко

😄😂целомудрие-круто

Сам Андерс'н

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно

Марго Беккер

нуу отчасти..