Александра

А есть такие места, куда вы свой "чип" не берете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

1976-77 год...нам по 7-8 лет
когда рассказывали друг другу разные страшные истории рассказали и такую
...
придёт время когда нам под кожу что то будут вводить (тогда не было слов чип,компьютер и тп)
и как только это время придёт , будет означать что дьявол полностью овладел миром

Michael Lvovich Kunin

Как его не брать.Если он всегда с тобой . И потом ,если вдруг захочется пописать.Что бежать домой!!!

Сергей Красавин

... ну Вы и вопросы задаете... Я даже покраснел... Как Фрунзик Мкртчян в суде в фильме "Мимино"

Александра

Кто о чем , а вы о "Мимино". Чип от слова чипирование, а вы о чем покраснели7

Сергей Красавин

... ну успокоили! Сегодня День Пионерии. Новый бесконтактный способ приветствия на время коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" ... Идем собирать макулатуру - металлолом. А еще надо перевести десять бабушек через улицу...

Сергей Красавин

... бабульки, если честно, сильно упирались... Зато меня отправили, как примерного пионера, в Артек. Худшей тюрьмы я в жизни не видел!

Александра

Да ладно врать то)))

Сергей Красавин

... зуб даю...Век воли не видать. Артек состоял из 5 лагерей. Мой - Лагерь "Прибрежный". Как сейчас помню...

Александра

Что не понравилось!

Brown Sparrow

у меня не "чип", а "дейл" и да, он всегда при мне-в штанах😜😂😂😂

Александра

Плохо ваше дело! Очень)))

Brown Sparrow

ну, не знаю. лично меня всё устраивает😂😂😂

Сергей Полыгалов

что такое чип ?и как он выглядит?если имеете в виду телефон то он всегда рядом

Александра

Ок

Никифоров Валерий

Если это телефон , то иногда забываю . при этом чувствую себя неполноценным.

Александра

Можно сказать, что он вторая половина?😱

Никифоров Валерий

Нет , скорее приложение.

Лариса Демидова

Телефон что ли? Иногда даже в магазин не беру, в туалет не беру.в гости.

Александра

А я во все эти места беру)))

Лариса Демидова

А,это уже привязанность!

Александра

Это уже вообще зависимость)

Владимир

Я его с Дейлом оставляю и они там с Гайкой играют... 😂

Александра

А сами как обходитесь, не страдаете?

Владимир

Страдаю, но обхожусь... 😂

Александра

Герой! ... Советского Союза!))

Владимир

Ооооо дааааа... Хвалите меня, хвалите... 😄😄😄

Владимир

🌹😄😄

Fenix🇱🇹

Есть , хотя на работе я беру его собой везде .

Александра

А вдруг что случится, а сфотать и позвонить нельзя будет. Надо брать!)))))

Fenix🇱🇹

Нет , просто находясь в отделении , не накричишься и если срочно надо , тогда звоним друг другу. С больным плохо , я вижу по часам вызовов , а так только звонок и поможет .

Александра

Это тот случай, когда телефон используется по назначению👍

Fenix🇱🇹

Ну да .

Тиранозавтрак Кекс

В основном везде беру. Разве что забуду.

Александра

И чего мы так боимся чипизации)

Тиранозавтрак Кекс

хомячины

Борис Кучеренко

туда не отошлют его НИКОГДА с ☝️

✨Т
✨Таньюша✨

Таких мест совсем нет 🤷

Александр Шушпанов

Просто отключаю геолокацию

Александра

И что?. Я никогда и не включаю, а он все обо мне знает.

Александр Шушпанов

Он и на выключенный телефон может позвонить

Александра

Кто он?

Александр Шушпанов

Который о Вас всё знает.

Александра

Надо меньше трындеть🤫

Александр Шушпанов

И говорим на кухне при открытых кранах!

Leon Popa

ЕСТЬ! ОСТАВЛЯЮ В БИО-ТАЛЕТЕ!

Ольга Антипова

Конечно, таких мест много.

Александра

Да? Вы просто уникум!🙂

Ольга Антипова

Спасибо, не ожидала, что моя уникальность в том, что не беру в туалет телефон.

Александра

Вы написали, что таких мест много. Хорошо, я вас поняла, у вас много туалетов)))))

Ольга Антипова

Так же я не беру телефон в душ, на массаж, на маникюр....могу продолжить.

Александра

Я на маникюр беру... Вы просто молодец)))

Ольга Антипова

Спасибо!

Нина Романова

Ну может только в баню😂

Телефонист Вася.а

Канешна.В гости к Дейлу.

Александра

Ну хоть один есть уже! Будете первым!

Телефонист Вася.а

Я первый, даже без Чипа.

Счастье Снова В Моде❤

Нет, везде ношу с собой

Александра

Зависимость. И у меня тоже)))

Счастье Снова В Моде❤

В точку сказано , элементарная зависимость))

Gemello

Что такое мой ..."ЧИП"!?

Александра

От слова чипирование)

Сергей Антипин

только Дейла беру)))

Александра

Вам можно)

Сергей Антипин

поччему мне такая привилегия?))