Со
Солнце

Талант или проявление чувств когда берешь и просто начинаешь сочинять стихи?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

...а недавно был грешок - чуть не выдумал стишок. Доктора перепужались, говорят: любовный шок

Eugen Vass

У кого в тарелке больше еды - у той и г--дь крупнее !
---
http://mtdata.ru/u25/photo15F1/20199041374-0/original.jpg#20199041374

Slava Belousov

Чаще проявление каких-либо чувств, будь то горе, любовь, радость... Гораздо реже дар Божий...

Александр Вечелковский

Для себя - проявление чувств......Если ваши чувства кому то еще интересны , то это талант......

Юрий Алехин

Конечно проявление чувств, но без таланта сочинить хорошие стихи вряд ли получится

Юрий Алехин

Очень рад что наши мнения совпали

Владимир Горшелёв

Я думаю, что это и то и другое. Надо просто прислушаться к себе, к своим чувствам.

Игорь Б.

Все зависит от качества поэтики. Сочиняют многие. Поэтами становятся единицы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мнргие талантливые незнают почему они жто делают многие признаются это не я

Радик Ибраев

ТО И ДРУГОЕ!!!ОНИ НЕ РАЗДЕЛИМЫ СО СТИХАМИ,ТАЛАНТ ВЫРОЖЕНИЯ ЧУВСТВ В СТИХИ.

Нурлан Кайсенов

Все таки талант. Когда талант проявляет чувства, тогда рождаются стихи.

Любовь Витязева

Если шоколад, то под алкоголь можно. Не обращаешь на форму, просто хрусь

Сергей С

Талант на фоне чувств. Можно сюда, для полной картины понимания🤔

Сергей С

Жду с нетерпением, можно в личку

D. Gerd

Ни то, не другое... Сочинение стихов - это труд + талант. Это не стишки)))

Николай Калашников

Это чувства, рифмоплётство... А если есть талант, появляются стихи!

Георгий Акопян

Солнце моё ясное, сейчас уже ночь, давай спать. А завтра поговорим.

Сергей Прошутинский

Это то и дркгое. Без таланта не напишешь, без чувств- не начнешь.

Как То Так

это смотря что сочиняешь.. иногда талант, это прочесть и сжечь..

Юрий Астахов

Стихи и рифмованный текст - не одно и то же... Кто вынес вердикт?

Рыжая Я

Если ты пишешь только в эмоциях, та да, это проявление чувств.

Кай Фрост

Чаще проявление чувств. Смотря что сейчас стихи получаются.

Со
Солнце

Согласна, проявление чувств.