Со
Солнце

Талант или проявление чувств когда берешь и просто начинаешь сочинять стихи?

Ответы · страница 4
Александр Баташов

Тоже раньше иногда находило так не откуда -!))

Юрий Купров

Иногда звезды на небе сошлись! Или что ещё !!!

Се
Сергей

Смотря что приводит в движение этот процесс

Михаил Лазуро

Больше талант, но и другое так же помогает.

Юра Зф+Нф+Зс

проявление чувств,таланта может и не быть

Mihail Belcher

Скорее всего что-то стукнуло....🙂

Mihail Belcher

Привет, вы еще прическу не поменяли? Утром на пробежку не ходили? Не улыбались? 😊 🌷

Со
Солнце

😂. Я такая ложусь и просыпаюсь

Mihail Belcher

Ну вот, а так хотелось увидеть ваше многообразие..😋

Mihail Belcher

Хорошо, не буду вас больше беспокоить..👋

ஐA
ஐA₪D₪A₪Mஐ

......так и пишу.....просто и с чувствами

Дм
Дмитрий

Ну хоть один бы написала почитать ...

Со
Солнце

🤔, не хочется критики в своей адрес 😄 .

Дм
Дмитрий

Да Солнце ты мое, критика это то что движет нас дальше в перед , и стимулирует к действию.

Со
Солнце

понимаю, проблема в том, что к самой критике больно отношусь, могу понять что это не мое и просто забросить это дело))) Стихи мои читали только те, кому я посвящала)))

Дм
Дмитрий

Тогда посвяти мне я почитаю .

Ма
Марта

Часто бывает, что проявление чувств

Со
Солнце

Когда влюблена и когда есть кого удивить?)

Ма
Марта

Всё проходит. Всё имеет своё начало и конец.

Со
Солнце

Да. В этом я уже убеждаюсь

Ма
Марта

Но чтобы что-то пришло новое в вашу жизнь, надо отпустить старое.

Nikola Mahkov

просто--муза посетила................🌷

Сергей Сычев

Может Озаренье с Выше . 🤔 😁

Александр П.

Бывает и 1 и 2, но чаще 2ответ.

Бабайкин Юрий

Могу когда надо.

Со
Солнце

😁, вот именно, не могу когда надо))) А когда не надо , могу)))

Бабайкин Юрий

Ну люди искусства все с большой чудинкой,если не с того не с сего заговорить стихами тебя потащат к мозгоправу или в дурку упекут...😂

Со
Солнце

😂, Оооо, не надо нам дурдомки

Вл
Владимир.

ГРАФОМАНИЯ.

Musk Therapy

Не знаю.

Альбер Джонджо

когда начинаешь писать стихи-это проявление чувств ( проза это работа и талант) , а вот красивые стихи от которых все балдеют-это уже талант

Татьяна

талант

Со
Солнце

спасибо)) Только талант не так часто проявляется как бы мне хотелось. Не могу сесть и сочинять просто, бывает что спать собираешься , а на ум приходят такие вещи что сразу берешь листок бумаги и быстро писать чтоб не забыть)))

Александр Голышев

Привет

Александр Голышев

Как делишки?Ты с какого города?

Nodir

Талант