Т.
Таня .

Друзья! Поступило предложение повторить, уже в третий раз, встречу в Москве, в каникулы Новогодние, Встречаемся после Рождества! Время, число, и место, позже опубликую!!!!🌲🎄🎄С Наступающим Новым годом!!!!!🙂

Ответы
Надежда Тихонова

Неужто кому то интересны встречи в реальности ,с людьми из виртуала? О чём говорить,не зная интересов собеседника?Только пить,чтобы развязался язык и завязалась беседа?!

Т.
Таня .

Собирались два раза, но во-первых чтобы пили, таких не было, я конечно не считала и не следила, но видно по пару рюмок заказали)) Что в первый и второй раз, половина вообще не употребляет спиртное, кстати самая разговорчивая не пили совсем, многие за рулём… Так что чего у вас там бар связалась не знаю, но встречи были интересные, добрые, Пролетало время очень быстро

Надежда Тихонова

Спасибо вам👍🌹

Т.
Таня .

С наступающим новым 2021-м годом 🥂🎄💐💐💐

Надежда Тихонова

И вас тоже.И оставайтесь на долгие годы такой же активной,неравнодушной!!!👍😁🍒

Т.
Таня .

Надюшенька, Спасибо моя дорогая, но активно я была раньше, сейчас мне нравится больше тишина 🙂

Гр
Григорий

Многие ждут этого Вашего воззвания уже давно . А я - мысленно с Вами.Уверен всё пройдёт великолепно . Вам кофе , сударыня - ☕🧊🍓🍋🍵

Т.
Таня .

Благодарю.. но не могу притвориться, я пью только чай))) кто же интересно ждет? Все наши, кто был и в первый и во второй раз, придут)) а остальные только обещают, но, я говорила уже, Во второй раз пришли чуть ли не в два раза меньше людей, но нам было очень хорошо, а Вы Григорий, восстанавливайтесь и вливайтесь в наши ряды!🌞🎄☕🍋

Гр
Григорий

Если Вы обратили внимание , чай я тоже предложил , но не назвал. На эти праздники не успею , может позже

Т.
Таня .

Прошу искренне меня извинить, но эту чашечку я не восприняла как чай)))) У нас еще все впереди )))

Григорий Карпенко

Сразу после Рождества Великий праздник - Обрезание. Мужики берегись: Таня ножницы точит!

Т.
Таня .

Кажный должОн заниматься своим делом)) эт жОны Вам отстригут, ежели засветитесь.. не королевешное это дело☝️

Анна Гро

Какие же они.... неактивные и дикие (((((((Бррррррррррр

Анна Гро

Не стирай вопрос...

Т.
Таня .

Не стираю....

Анна Гро

Вот и умница ))))

Т.
Таня .

😘

Мохарям Ханипов

вы так же как сейчас с задницей будете встречать

Мохарям Ханипов

думаю у вас свои приличия .. .так показываете свое уважение ....

Т.
Таня .

Мне не хочется Вам ничего отвечать.. Встречаюсь уже два раза, очень хорошо пообщались, во вторую встречу пришло меньше народа но было теплее и интересней, фото со спины, а вы увидели только задницу , Про ваши приличия вообще молчу, всё ясно с Вами, Можете не отвечать

Мохарям Ханипов

🖼тогда как он надо воспринимать ваше фото

Лариса

Думаете, снимут карантин к тому времени?

Т.
Таня .

Как таковых запретов нет.. так, полу меры

Лариса

Эти полумеры включают в себя закрытые кафе и рестораны и группы людей больше трех человек...

Т.
Таня .

Нет такого в Москве,

Лариса

Жаль... В Европе это действует...

Владимир Калиманов

не понял что не кто не откликнулся

Т.
Таня .

Откликнулись)) ведь было предложение повторить)))

Владимир Литяйкин N

Нука Вас- может Вы короновирусные

Т.
Таня .

З/з......... не престает....))

Владимир Литяйкин N

Я понял, но даже отчет об предыдущих не вдохновляет

Т.
Таня .

Не старались... было отлично, особенно второй раз..

Владимир Литяйкин N

С удовольствием бы

Т.
Таня .

👍🤝

Александр Карпов

в масках друг друга не узнаем

Т.
Таня .

Узнавали...))

Александр Кулешов

Я может на новый год поеду

Ку
Кукулькан

Лучше на крещение☺️

Т.
Таня .

Нэт))) эт не к нам, мы любим в тепле)))

Ку
Кукулькан

После рождества теплее?

Т.
Таня .

Пост пройдет... да и Новый год, Рождество в семьях справляют, Я подумал ты на крещение купаться предлагаешь 🙂

Ку
Кукулькан

Я рождество не справляю по любому ☺️

Т.
Таня .

Ну кто то да, кто то, нет, так что, после... Вот мы первый раз собирались после крещения 11 января в субботу

Т.
Таня .

Ой, обшибочка.. 11 января 2020г. После Рождества.

Денис Лукманов

и много народу было?

Т.
Таня .

Первый раз пришли 14 человек, второй раз семь человек, но во второй раз даже было как-то уютнее, общались как-то все по-доброму, не заметили как пролетело время

Денис Лукманов

а возрастной контингент какой был?

Т.
Таня .

Разный.. где то от 35-60, но поверь, все остались довольны и вот предлагаютвстретиться еще))

Денис Лукманов

здорово

Т.
Таня .

Приходить и Денис, мы уже как-то с вами говорили на эту тему, там такие интересные девчонки, люди, мы же не в женихаться идём, а встреча единомышленников, все получают заряд положительный , Не зря просят встретиться вновь и вновь… Встречаемся в Чайхане , Каждый заказывает что хочет, если захотите может сейчас и кофе весь вечер просидеть, я вот например люблю покушать люблю это место, кто-то выпивает, кто-то нет, за рулём многие, так что, скучать не дадут

Игорь Фолимонов

Не получается никак

Т.
Таня .

Далековато, понимают, будут Москвичи.. обычно посидим в ресторанчике, поболтаем, посмеемся, наобщаемся, и по домам

Игорь Фолимонов

Не, я скорее всего буду на вахте. В Подмосковье

Т.
Таня .

Аааа, понятно...

Arkadij Latyshev

Собак не надо!

Ty
Tycя

Будем ждать!!!

Т.
Таня .

Я сейчас немного занята, перерывчик))) у мя вот и зашла

Анна Гро

Нормально ))))

Т.
Таня .

😘

Злобный Эльф

Нипайду

Злобный Эльф

Никто же в холод не поедет

Ty
Tycя

Понятно((( будем ждать

Злобный Эльф

Не, ежель соберетесь, приезжайте

Ty
Tycя

обязательно

Злобный Эльф

Аха

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Т.
Таня .

Прилетай✊💃

Mарго Беккер

На Метле???😅

Т.
Таня .

Ага😂😂😂

Nikola Mahkov

-ивас!--

Т.
Таня .

Пасибо Никола,,,,🎄🥂💃

Alexander Moiseev

👍💋

Т.
Таня .

🤗😊

Alexander Moiseev

Спасибо Танечка! А почему вы отварачмваетесь?

Т.
Таня .

Эт то как?}}}

Alexander Moiseev

Ну прячите свое лицо милая?

Т.
Таня .

Эта лучше?))))

Alexander Moiseev

Ну ну

Толя Попов

😳

Толя Попов

ГМО шками ?

Т.
Таня .

🤷‍♀️😁, творожок зерновой, в сливках)) чай с лимоном, и ОБЗАТЕЛЬНО, бутер...)))

Толя Попов

😳........👍😋

Т.
Таня .

А вот из чего— продухт 🤷‍♀️😁, бооольшой вопрос))))

Толя Попов

натур-гмо-продукт☝️😳..........😝