Пан Стефа́н

Вам нравится распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена?

Ответы · страница 3
Эля Саенко

Не совсем

Пан Стефа́н

А что, по-вашему, в нём не так?

Татьяна Фицайло

очень!

Пан Стефа́н

А как нравится? Больше, чем мужчины-толстяки? 😊😊

Пан Стефа́н

Толстяки лучше, чем расписание дня?

Пан Стефа́н

😊😊 Немножко дурачусь. Спасибо, что не грубите. 😊😊

Ольга Еремина

очень

Пан Стефа́н

Спасибо! И мне очень. 🌷🌷🌷

Александр Гусев

Нет.

Александр Гусев

Я никакого отношения к немцам не имею. У них своё, у нас - своё.

Пан Стефа́н

Если внимательнее взглянуть, то много ли в этом фильме чего от немцев. Одни имена. Общечеловеческие проблемы, изложенные нашими советскими жидами. Но красиво и талантливо!