Загадка

Лучше быть счастливым дураком или несчастным умником? 👀

Ответы
Евгений Воронин

мир людей определяют четыре категории ...Умные -эти сами живут и другим дают жить , дураки - сами живут и другим помогают жить , умненькие - эти живут только для себя ( причем с успехом используют как первых так и вторых ) ну и глупых - эти сами не живут и другим не дают ... А термина " дурак " и в библии нет , есть глупый ... Как сказал Сократ - дурак - это просто инакомыслящий .... Простите за нудность барышня😼🌹

Загадка

Спасибо за ответ)

Юрий Конкин

Куда качнется маятник судьбы, увы, мой друг, того с тобой не знаем, бывают счастливы по жизни дураки и умники несчастными бывают. В который раз свой выбирая путь, ты сделал шаг, ты думал выбираешь, на самом деле выбор был не твой, но ты пока о том еще не знаешь. Поэтому ответ на твой вопрос простой: забей на все невзгоды и ненастье, ты просто будь всегда самим собой... Бухай! И будет тебе счастье)))

Загадка

Неа. Я не смотрю кино иностранное))))🤣🤣🤣

Юрий Конкин

свое снимаешь?)

Загадка

Неа)) у меня таланта к актёрскому мастерству нет))

Юрий Конкин

просто с ролью не везло))

Загадка

Даже и не пыталась))

Борис Алиев

Я предпочёл бы второе. И оно у меня именно так. Хотя счастье моё в осознании того, что я понимаю многое лучше, чем дураки.

Au
Aussie

Армянское радио спросили: кем лучше быть всю жизнь, дураком или лысым, на что радио ответило: Дураком, не так заметно

Загадка

Армяне толк знают)))

Au
Aussie

С одним из представителей этой диаспоры в нашей стране сейчас и откушиваю водку)))

Загадка

👍 а вот хвастаться вредно))))

Au
Aussie

🙂🙂🙂

Au
Aussie

Возьмем на заметку, в общении с вами)))

Au
Aussie

🙂

Юр
Юрий

Дураки предпочтительней, Они даже в сказках побеждают! Но увы.. Время упущено! Об этом раньше надо было думать!😄

Alex Sher

Я желаю тебе быть счастливой умницей, жить в любви и уважении, с хорошим здоровьем, многочисленными детишками))

Загадка

Спасибо большое)

Владимир Просто

Армянское радио спрашивают:- кем лучше быть дураком или лысым? Армяне отвечают-лучше дураком не так заметно!

Ша
Шамсуддин

счастливым дураком!
всегда хочу что бы деньги были но не умом заработанные
а то постареть можно быстро

Мохарям Ханипов

проблема умники не могут быть дураками .. что то другое придумать надо или уйти от туда

Андрей Толстый

"главное - быть счастливым, и совершенно не важно, какой диагноз напишет психиатр.."

Загадка

😂😂😂👍

Андрей Толстый

заметьте, не я это сказал, я лишь повторил слова.

Загадка

Заметила)))

Андрей Толстый

в каком месте?

Загадка

В хорошем))

Сергей Анахин

Счастливый дурак быстро поумнеет, а несчастный умник кончит самоубийством.

Загадка

Скажу больше... У каждого этот компонент ещё и свой))

Сергей Анахин

Конечно. Естественно. Кто то гордится семьей с детьми, а денег ни хрена. У других наоборот денег до хрена, а семейная жизнь ник черту. И так далее.

Загадка

Всё очень просто. Нужно не гнаться за чем либо, туда же и какие либо компоненты и т.д. А находить счастье в самом простом. И не держать злобу. Злые люди точно счастливыми не бывают.

Сергей Анахин

Самое простое? Простота хуже воровства.

Загадка

Да. Простое. Вот допустим, человек голоден, нет всяких разных вкусностей. В этом случае простой кусочек хлеба за счастье.

Славко Сорванецкий)

Не знаю, но картина была бы неполной без завистливого интригана))

Загадка

Третий лишний)))))

Герой-Любо V Ник Z

умный счастливым до конца не может быть. а вот дураку это просто

Загадка

Просто дурак не замарачиваеться)))

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Загадка

😉

Роман Смирнов

наверное лучше быть проще ❗все гениальное простое ❗идеи тож ❗

Белый Тигр

Лучше уж дураком.Только кто нибудь видел счастливого дурака?

Загадка

Вот не льстите))

Белый Тигр

Что вижу то пишу

Загадка

😊

Белый Тигр

Извини,если чё не так

Загадка

И вы извините)

вс
валерий сонин

а и тому и тому всё пофигу - онив своей тарелке каждый из них...

Ми
Мифодий

Хех. Да уж лучше дураком. А еще дуракам всегда везет.))) 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Лучше быть нормальной податливой девушкой. чем загадкой..

Вл
Владимир

или покладистой..

Загадка

Податливая и покладистая я дома.

Вл
Владимир

а в обществе.. змея змеей или как ??

Загадка

А это пусть для вас останется загадкой)) Меня другое интересует, с какого перепуга ко мне такой интерес?

Вл
Владимир

потому что хороша.. приятно. молода..

Загадка

Понятно. В клубе знакомств не состою))

Вл
Владимир

а мне и не надо знакомиться... просто словечком переброситься и все.

Vlad Bosikom

Лучше всего быть счастливым умником с загранпаспортом...

Old Bastard

Лучше быть..и что бы помнили..ну хотя бы первые полгода🤪