Виктория

А когда вы смушаетесь в незнакомой обстановке, с новым окружением, вы как себя ведёте?)))

Ответы · страница 3
Олеся Левчугова

Наблюдаю во все глаза .начинают спрашивать вот и познакомились

Александр Цифанский

я сразу оцениваю обстановку и подстраиваюсь если мне это нужно

Павел Прохоров

внимательно слушаю. и пытаюсь завладеть вниманием окружающих)

******

Я не очень смущаюсь. Я смотрю, оцениваю обстановку и действую.

Юрий Суровегин

....ну уж если паровозы останавливаете,какое здесь смущение...

Юрий Суровегин

...и кто и главное чем смутил?

Виктория

Я не о себе))))) вы, если смушаетесь наедине с женщиной, как себя ведёте?

Юрий Суровегин

...вы про ежа ,которого смутит женская попа?...почему я должен смущаться женщины с которой наедине и которая мне желанна...

Виктория

А если это первое свидание?)))))

Виктория

Прочитала! Выводы о вас сделала... Оскорбительные. Уровень вашей тупости оценила.

Юрий Суровегин

....понятно...очень умна🌹🌹🌹👋

Роман Александров

Слушаю.и не лезу в центр.но и углы не обихаживаю.средняя зона

Роман Александров

Там все свои))одинаковые))мышлением в смысле

Роман Гендельман

тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду беседу и делаю вывод

Кс
Ксения

Я не смущаюсь,в новой обстановке веду себя -привычно обычно

Алевтина Немерова

Я уже давно не смущаюсь и веду себя, как обычно…. свободно

Алекс Венцель

Я не смущаюсь, а веду себя в любой обстановке одинаково...

Вера Сергеевна

Естественно ...Но смущение в процессе контакта проходит .

Александр Стешенко

Стараюсь вида не подавать, больше слушать, чем говорить.

Александр Стешенко

Да Виктория, я тоже так думаю.

Виктория

Что же грядет за этим всем????

Александр Стешенко

Возможно деноминация, возможно из-за Конституции сыр бор, а может голодуха и безденежье, ни зарплат не будет, ни пенсий. Скоро прояснится, когда все губернаторы разбегаться за рубеж будут.

Виктория

Все бы это можно было ожидать, если бы это касалось только России... А тут масштаб огромный....

Александр Стешенко

Это все заинтересованные лица. Не хотят смены власти, делиться не хотят.😄

Владимир Огорельцев

Если есть возможность - стараюсь исчезнуть😉🌹🌹🌹

Valentina Pakshina

В моём возрасте не бывает смущения - отделываюсь шуткой!

Светлана Бульская

Вполне естественно.Меня смутить уже сложно к сожалению)

Николай Костров

Стараюсь быть Не принуждённым, самим собой, так легче...

Марина

А перестала на это внимание обращать. Спокойно и ровно.

Воля

знакомлюсь и определяю уровень дебильности окружения

Виктория

????)))) Почему именно дебильности.. а если правда хорошая компания и люди приятные?

Воля

тогда они не будут этого скрывть

Виктория

)))) а если вы наедине с противоположным полом и смушаетесь немного...как проявляется смущение?

Воля

раньше начинал раздеваться, сейчас можно новости посмотреть

Виктория

Ааааа...так вы мужчина?))))

Виктория

))))))))))))))) у многих пенсия уже в 35....

Воля

у нас везет тому кто везет

Любовь Алиева

чувствую себя неуютно,больше молчу,оценивая ситуацию

Сергей Владимирович

Смущенно и неловко объясняя окружающим что стесняюсь