Виктория

А когда вы смушаетесь в незнакомой обстановке, с новым окружением, вы как себя ведёте?)))

Ответы · страница 6
Валерий Никак

Для меня это сложный вопрос. На своей лет

Ев
Евгений

Очень просто - стараюсь быть самим собой.

Валерий Ан

Мочусь в штаны (орррригинальный ответ).

Виктория

Это старый Иркутск..... Сейчас сделали целый квартал, в старинные дома вставили современную внутрянку и назвали его модным кварталом)) там так прикольно, кафе, ресторанчики, салоны всякие... У иркутска богатая история...

Валерий Ан

Привет. На Байкал часто ездишь?

Виктория

Что значит..... часто? Каждый неделю или как?))) конечно бываю на Байкале. В Листвянке, в Северобайкальске, на малом море, на Ольхоне....

Валерий Ан

Привет. Ольхон - просто чудо-остров!!! Особенно коровы, которые никого не боятся и гуляют, как в Индии, сами по себе.

Виктория

А потому что буряты даже толком не знают, сколько их в стаде...))))

Alexander Polivanyy

Даже и не знаю с чего начать 🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

🖼

Марина Монастырецкая

Я взрослая тётка меня трудно смутить

Виктория

Ох, .... рдеть аки маков цвет, к сожалению, разучаемся))))

Игорь Султанаев

смущаюсь......😔😔😔😔😔

Алексей Голофаст

Мы это....не смущается.....мы смущает))))

Соболев Валерий

это новое окружение меня смущается.

Екатерина

замечаю, что перестала смущаться))))

Екатерина

да....в молодости бы так))))

Виктория

На то она и молодость...чтоб было все впервые...чтоб мир открывать, чтоб смущаться и взрослеть... Эх....))))

Екатерина

я про то , что это слабость Души...забирающая много сил..

Виктория

Смущение - слабость души? Да ну! Наоборот.. )))))) не смущаются очерствевшие души....

Екатерина

пусть смущение вызывает подлость....в остальном человек должен вести себя достойно....а не так, как будто он стоит в витрине магазина на аукционе распродаж...

Леонид Шестаков

верующий человек всегда понятнее неверующего….

Гоша Гоша

Тупо рассматриваю эту толпу в упор!

Виктория

А если это только одна женщина...и вы с ней впервые на единен?

Гоша Гоша

Да с незнакомой ещё даже интересней!

Михаил Манжуло

Я не смущаюсь. Возраст, знаете ли...

Виктория

Когда мужчине 40 лет, он должен дать себе совет....

Михаил Манжуло

Быть проще и люди потянутся)))

Виктория

Нет! Читаем стих Евтушенко ' когда мужчине 40 лет"))))

Анатолий Лапшин

Уверенно. Особенно на похоронах!

Виктория

А мне зачем? Каждый день выдаю пропуск в последний путь.....

Анатолий Лапшин

Пропуск одно. Поминки другое!

Виктория

Это издержки христианского толка, поминки на 9, 40 день... Суета и хлопоты, которые не дают свалится в бездну своего горя и одиночества....

Виктория

Не спорю с вами. Ибо бесполезно.

Анатолий Лапшин

Спорить со мной в незнакомой обстановке!

Eugen Schitz

Я не могу себя сам самого вести.

Виктория

👍😀...тогда как вы прступаете?

Виктория

...в незнакомой ситуации, компании...

Eugen Schitz

И понимать начинать, что я услышал.

Владимир Тукаль

Не знаю ,у меня такого не было .

Виктория

Никогда не бывали в чужой компании???

Владимир Тукаль

Чужих компаний я избегаю .

Bender Bending Rodriguez

вид не подаю....чаще получается

Юрий Кузичев

Стараюсь поскорее накатить.

Виктория

)))) может быть и так....смотря какой вы человек в подвыпившем состоянии.... Некоторые чертей гонять начинают, или корону на себя напяливают...

Ан
Анфиса

Больше слушаю, мало говорю..

Артём Колокольцев

Краснею.........и бледнею.........

Артём Колокольцев

Я то всё внукам.............

Артём Колокольцев

От предкоф.........подписано жэе всё и ценники..........

Артём Колокольцев

Ну да........раньше только три орла было.......ну ни чо.....на ластик затрачусь............

Артём Колокольцев

Она мне как берёзка.....плачет на лицо когда под ней сплю...........

Артём Колокольцев

Я ж ко всем............а к тебе отдельно.............🌹🍨

Виталий Гончар

А че смущаться, я ведь одет.

Виктория

))))))) а если ты одета, но не компетентен, чужой в этой компании?