Виктория

А когда вы смушаетесь в незнакомой обстановке, с новым окружением, вы как себя ведёте?)))

Ответы · страница 8
Алексей Шель

А мы не смущаемся

Виктория

Нееееееееее, никто, просто интересно, откуда такая уверенность в человеке...

Виктория

Есть чем привлечь к себе внимание?

Сергей Порубов

Молчание-золото.)

Виктория

Самый лучший вариант...помолчать и понаблюдать...

Владимир Белокобыльский

Такого не бывает.

Владимир Белокобыльский

Нет, я просто в незнакомую обстановку не попадаю.

Рытzарь Дня

играю в Штирлица

Владимир Март

Млею! Виктория!

Виктория

)))))) а я сразу предупреждаю...если я начинаю смеяться не в тему...значит смущена...прошу понять...

Ка
Кайлас

Не было такого)

Виктория

Не разу в жизни? Не может быть!

Владимир Ужовский

Достойно👌

Виктория

Сидите с важным видом ? Многозначительно молчите?))))

Кука

Я не смущаюсь

Кука

ага, слишком

Алексей Малахов

Ну понятно, потом будет неудобно, буду извиняться. Но весь год все будут помнить корпоративчик.....

Кука

тамада, блин

Виктория

Я?Вчера?Танцевала на столе полуголая?....Да вы рано ушли....

Кука

🤣

Ша
Шамсуддин

стеснительно

Юр
Юрий

беспардонно!

Виктория

И ничего? Находите понимание?

Лева Правая

Молча смотрю

Кс
Ксенон

Как дурочка)

Кс
Ксенон

Сегодня вот звонила, должна с мужчиной была встретиться, а мы договаривались что он около метро Ховрино. Я забыла метро и говорю ему "вы меня посылали.. Я забыла куда.. На Х куда-то? Так куда мне идти?" он ржал как лось, а я долго не могла понять почему) потом при детальной координации вообще сказала, что я в забор вошла)

Виктория

КАкая хорошая Ассолька...прямо сразу по верному направлению двинулась...))))

Олег Понофедет

я напиваюсь

Олег Понофедет

а потом проходит смущение )

Виктория

Зато компания уже почти родная...)))

Виктория

)))))) да у вас там весело....

Олег Понофедет

вот думаем кого в гастроном отправлять

Виктория

Самого ответственного! В таком деле дебютаниы не нужны... )))

Олег Понофедет

Видимо самому придется шлепать

Вениамин Жигунов

Хочу писать

Вениамин Жигунов

А потом уже происходит адаптация

Sergei

Молча.🤔

Се
Сергей

как обычно

Андрей Мацнев

Ссусь..😢

Андрей Мацнев

В месяц) Но там две валюты, для туристов своя, которая примерно в 25 раз дороже. Условно говоря, на один и тот же авиарейс кубинец покупает билет за 5 долларов, турист - за 125.

Виктория

ну вот чтобы 10 дней там прожить...посмотреть достопримечательности ...питаться нормально( есть же такая возможность, не покупая питание в туре...или вообще дикарем едешь), купить сувениры....сколько евриков нужно иметь при себе?

Андрей Мацнев

Куча факторов. Отель - от 60 долларов в сутки, каса (съёмное жильё) - от 20-ти. Будете официальные экскурсии брать или сами поедете. От менталитета очень много зависит. Ну, например, случай, когда на рынке немец-турист очень вежливо покупал у бабушки-кубинки дюжину лангустов, ему цена 100 долларов, мне сразу за ним ту же дюжину отдали абсолютно без торга за 8. Сразу оговорюсь, испанским практически не владею)) Менталитет.

Виктория

даааа...без опыта,одному ехать наверное не стоит.... а как же там общаться с людьми... Вы на английском общаетесь?

Андрей Мацнев

Я и английского толком не знаю))) Всё больше "на пальцах")) А с немцем всё просто. Он обратился к бабуле "сеньора" (женщина). А кубинка никогда не будет "женщиной", она всегда "девочка". Я обращение начал со слов на испанском "моя прелесть", "моё солнышко", обязательно на широченной улыбке - всё!, я автоматически "свой"))) Таких нюансов кубинского менталитета достаточно много, или ты для них "свой", и всё для тебя - как для "своего", или эстранхеро (иностранец), гость, но чужой.

Виталий Тихий

Смушаюсь.

Виктория

Как проявляется? Молчите в уголочек?

Виктория

А что...уже смушаетесь?))))

Виталий Тихий

Глядя на аву? Да. Но хамить ей не хотелось бы. Дифирамбы петь.

Виктория

)))) а почему тогда все говорят, что надо быть стройной и тонкой....

Виктор Шумилов

Смущенно

Па
Партизанка***

краснею

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та ты ж моя девочка