Елена Елена

Журналисты, это единственная порода людей, которая готова сожрать тебя живьем?

Ответы
Laila Lipovaj

Породы у людей не бывает, это их работа. В чем согласна что порой ради славы и денег они становятся бесчеловечными. Но опять же есть среди них и хорошие люди. Например - Владислав Листьев.

Максим Антосенко

Возможно! Я не публичный человек! Близко попал на видео съемку только один раз, но тогда у меня на лице была маска.

Татьяна Евланова

Не могу согласиться. На мой взгляд живьем нас готовы сожрать только бабушки на лавочке у подъезда

Татьяна Евланова

Мы, к сожалению,не придаем должного значения словам, а они иногда ранят очень и очень

Ergo Судавцов

не обижайся на них это они с голоду не понимают что творят)

Haos Dvd

только если вы медийная личность...

Елена Елена

ну вообщем так, но нос свой они суют повсюду

Галина Черемных

к сожалению, не единственная

Надежда

работа у них.такой...

Alexander Gorbachev

Если....заслужил!!!!

Alexander Gorbachev

Но ....отрабатывают свой хлеб......здорово.

Alexander Gorbachev

Ну, нет. И гибнут часто. Герои.

Елена Елена

про тех я не говорю, горячие точки однозначно вне конкуренции

Alexander Gorbachev

А вам обязательно.....журналист, такой крутой.

Елена Елена

нет, вообще не нужен, мне механики нра

Alexander Gorbachev

это как в частушке:" Полюбила тракториста......".

Елена Елена

да, а трактористы это высший пилотаж

Ли
Лизонька

Не единственная

Александр Ильин

такая работа

Елена Данилова

))))))))))))) неа...

тт
татаева татаева

да. 🌹

Тень Призрачная

нет:)