Марина Грачева

Знаете кто такой неудачник?

Ответы
Татьяна Зайцева

это человек,который расплачивается за грехи рода своего.....капец полный и не справедливость,надо чтобы каждый сам отвечал за свои косяки.....

Геннадий Криц

Это лох, посадивший себе на шею бабу, позволяющий ей себя доить и при этом громогласно заявлять, что он "ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНЩИНУ"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Который не удался, не смог себя реализовать как личность и продолжает делать одни и те же ошибки

Марина Грачева

У каждого своя судьба. Нет

Николай Новиков

В основе своего характера это лодырь, ленивый человек не желающий прогибать Мир под себя

Виталий Молчановский

Не знаю, или кто хорошо учился, с красным дипломом ВУЗ, а сейчас на "толчке" торгует...

Марина Грачева

Как повезёт.

Виталий Молчановский

Он неудачник или кто?

Марина Грачева

Неудачник, человек который боится проиграть не рискнув даже попробовать.

Виталий Молчановский

Ну, согласен. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское...

Андрей Егошин

человек не может быть везучим во всем. Главное чтобы он себя не считал неудачником.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да это женщина между 35 и .................................................сидящая на сайте...

Просто Ой,Но Не Наивный...

так смтря какой интерес ответить на вопрос или познакомится

Марина Грачева

Это не сайт знакомств. А ответ неправильный. Неудачник-это человек, который в жизни даже не рискнул, чтобы попробовать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

это можно прочитать и в викапедии ..и мнения не обязательно могут совпадать ..вы опираетесь видать на чужое я на свое ....если не рискнул и не попробовал может он просто ленивый

Марина Грачева

От лени и получается неудачник

Просто Ой,Но Не Наивный...

что спорить пусть будет по вашему ..

Олег

Наверно это тот кто постоянно наступает в дерьмо собирая грибы

Марина Грачева

Шрам, украшает мужчину. Ради чего или кого рисковали, если не секрет?

Олег

Забудем это.

Марина Грачева

Хорошо. Удачного дня и отличного настроение!😉

Олег

И это взаимно 🙂

Марина Грачева

Спасибо☺️

Марат Арсланов

НЕ УДАЧНИК ЭТО ТОТ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Наталья Шуленко

Ленивый скептик, который боится быть счастливым...😕 😉

Ольга

у кого нет дачи, НЕ У Дачник!Это я, нет, не было и не будет!

Алексей Кноблох

Хорошо ...

Рашит Валиев

Человек ,у которого нет дачи и возле него он не стоит.

Дмитрий Doma

Это человек, который сам себе ставит такой диагноз.

Александр Лавринов

ЗНАЮ, КОТОРОМУ ВЕЗЁТ ПО СВОЙМУ🤔 😇 🙂

Марина Грачева

Вы сами с собой общаетесь?

Александр Лавринов

СЛОМАЛАСЬ

Марина Грачева

Нет, трудно понять человека, которые сам задаёт вопрос, и сам на него отвечает. Ломаются люди от безысходности, но выход из ситуации всегда есть😛

Александр Лавринов

ЧТО КУРИМ?

Марина Грачева

Ничего.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Это я. Родился не в то время и не в том месте.

Brown Sparrow

это городской, который обходит дачи стороной...

Один+2

В конкурсе неудачников занял бы второе место

Марина Грачева

Вы себя считаете неудачником?

Один+2

Да

Бесик

Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи.

Sascha Hotimskij

Это тот, кто из двух зол выбирает третье!...)))

Александр Желтухин

Да это мая лень. Я с ней наконец разобрался.

Марина Грачева

А если человеку не везёт по жизни? Кто он в вашем понятие?

Александр Желтухин

Он просто не нашёл себя и ему нужно помочь чем можешь.

Марина Грачева

Да, вы правы. Главное найти себя в этой жизни.

Александр Желтухин

И стать на ноги.

Марина Грачева

Безусловно.