Обычная Женщина

Чёрная пятница была только у Синьора Робинзона, всё остальное -лохотрон...!?😉

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Распродажи устраивают далеко не на всё, часто это делают именно для привлечения клиентов.
Но для этого не нужно ждать особую пятницу.

Обычная Женщина

Конечно😊👍

Дэн Люк

а таки да ))))))))))))))))))) ДЛЯ ДРУГИХ= ПЯТНИЦА БЫЛА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЛОЙ ))))) ДАЖ КОГДА ЕЕ НАЗЫВАЛИ ЧЕРНОЙ )))))

Гафур Камалович Карамов

дааа...та же приученная же....Тоже сможешь приучить. Если туда одна поедешь...

Ал
Алекс

Ну не скажите)))))))))В СШа по головам готовы в этот день прыгать))🖼

Ал
Алекс

🖼

Дэн

Да кстати, да и у него я не очень уверен что реально была, Чёрная Пятница)

Стафеев Сергей

Скажем так, рекламная компания. Вы верите рекламе? Я лично нет.

Обычная Женщина

И я нет.

Стафеев Сергей

Я ответил на вопрос кроме.

Вольдемар Смаковски

Без всякого сомнения! Манипуляция сознания, все очень просто!

Pi
Pitronic

Неа! У Робинзона Пятница была не чёрная, а чёрный!🤣

Обычная Женщина

У Крузо!!!!!!!!!

Pi
Pitronic

АГА!😃

Обычная Женщина

Не о том речь.......

Pi
Pitronic

А о чём?

Максим Jw

Робинзон был сэром 🙂 а Пятница не был негром 🙂

Обычная Женщина

Робинзон Крузо был СЭР, речь не о нём!

Максим Jw

Околесица

Vladimir Rakivnenko

У Робинзона Крузо - тоже был Пятница - мужик.

Обычная Женщина

Безусловно, но речь не о Крузо!

Vladimir Rakivnenko

Хм! У всех - была! ))

Александр Голубев

В первоисточнике пятница была краснокожая.

Ne
Nevi

Пятница ваще самый лучший день недели)))

Наталья Романова- Z

Эээх нашла б чего)

Ne
Nevi

Скучно стало б

Ne
Nevi

Ну а что б ты спала днями?😁

Наталья Романова- Z

Дааа и ела

Ил
Илhам

🙏, всё лохотрон: акции, скидки, бонусы...

Крошка Енот

Пятница мужчиной был...нестыковочка

Обычная Женщина

А я не про Робинзона Крузо написала.... невнимательность!!!!

Крошка Енот

"я тоже хочу динь-динь!", "солнышко выходит - людям жарко-жарко", "про что фильм - опять про море"...бесподобный фильм!🌹💐

Обычная Женщина

Другое дело 😊

Крошка Енот

о манго - чудо тропиков, я тебя съем...кстати, там не черная, там мулатка была...симпатичная😍😍😍

Обычная Женщина

Да, но достаточно тёмная😁

Обычная Женщина

Благодарю.

Владимир

Лохотроном звали его попугая ! 😂😂

Юрий

Каждый должен лохануться по своему

Alex Dark 🇷🇺

Любитель по тыкать в шоколадку

Прохор П

Ну, обоснуй. хотя бы чуть- чуть?

Обычная Женщина

У нас заранее искусственно поднимают цену, а в "эти дни" понижают на определенные проценты, но не все!

Прохор П

Ну, вас дурят ваши Работодатели.

Обычная Женщина

К счастью не всех!

Прохор П

Ну понятно дурят народ как могут, где могут и когда могут. А народ, стойко переносит , все эти невзгоды. Жаловаться некому. Воры с низу до верху.

Не
Нелля

А у меня была красная суббота.

Не
Нелля

Или Венеции?

Небесный Тихоход

В Венеции не был , только пролетал над ней..поэтому не знаю.

Не
Нелля

Питер называют,,Северной столицей,, или ,,Северной Венецией,,

Небесный Тихоход

Мне попались такие данные...в русской литературе с середины XVIII века Санкт-Петербург стали образно называть «Северной Пальмирой»

Не
Нелля

У нас редко так говорят.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо смотреть на вещи реально