Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ваш поезд...ушёл?) 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

"Забыть бы прошлые обиды и жизнь по-новому начать.... И не показывая вида, лишь каблуками простучать, И не о чем не беспокоясь, вернуться б надо.. Но куда? Уже давно ушел мой поезд... Погасла на небе звезда..."

Галина Лукшина

Если поезд ушел, то лучше пожелать ему счастливого пути и ни о чем не жалеть!! Будет другой поезд, но только твой!

Нина Яблонская

причем давно и все по ночам снится до сих пор что прихожу на вокзал а там пусто!

Нина Яблонская

это сон

Сергей Лошкарев

И во сне не надо . Что других мест интересных нет,что ли.

Нина Яблонская

Не виноватая я! он сам пришел!

Сергей Лошкарев

А вы дверь не открывайте пока не узнаете кто там.

Нина Яблонская

не буду

Зоя Раймер

Где то ушел...где то еще ждешь... Но в большенстве случаев, все было во время...

Ма
Марта

Она машет ему ручкой. И правильно делает. Поездов много а остановка одна.

Ир
Ирина

Не все потеряно! Подождем, подумаем, следует ли ждать следующий.

Людмила

Ну как то меня больше самолет привлекает на большие расстояния

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да ты то))) выглядишь на 35 ещё

Андрей Тишабаев

Я на вездеходе езжу, рельсы ограничивают манёвр!!! 😉 😉 😉

Анна Познякова

Девушку с деревни вывезти можно а деревню с девушки никогда

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну и пусть ! Ведь есть ещё самолёты, круизные лайнеры, яхты...

Tania Tatjana

Esli usiol poezd est escio korabli i samolioty 🙂tak cto ne vsio poteriano....derzaite😉

Ирина Краснова

Никогда не поздно, мнение, что поезд ушел удел недалеких

Светлана Ахмедова

Где-то здесь прочла....поезд ушел, а яхты , самолёты нет

Гафур Камалович Карамов

нечего кажется молодая на попутке добирется думаю....

Valentina Pakshina

Нет! Мчится, не останавливаясь! И мне в нём комфортно!

Любовь

Ха ! Есть самолёты, вертолёты, теплоходы, авто и т д.

Ир
Ирина

Ага, поезд ушёл, но есть самолеты и катера!!! 😀

Малина Вареньевна

давно уже не парюсь)).. это ушел -придет другой))

Нина Кулькова

Говорят, что ещё есть самолеты и теплоходы...

Сергей Кокшаров

Еще есть самолеты ,параходы,а ноги для чего.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Топай Серёжа...топай!🤣

Сергей Кокшаров

Жизнь такая скоротечная,отстав от поезда можешь на полустанке и проводить себя к черту,и только движение хоть и на ногах покажет как мир и возможности велики!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да ты цитатник 😂😂😂

Сергей Кокшаров

Ни каких цитат,это жизнь и в ней мы только гости это цитата,и зачем же я пролежу на диване!