Бауыржан Амангелды

Зачем любить,потом страдать,ведь все пути ведут в кровать, не лучше ль сразу, бога мать, любовь с кровати начинать? Согласны?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

..

Поручик Ржевский, как вам удается иметь такой бешеный успех у женщин? - Очень просто: подхожу и спрашиваю "Разрешите Вам впиндюрить?" -Но так же можно и по роже получить. - Получаю, но чаще впиндюриваю. 😄

Dana **

Я не согласна с вашим мнением, так как в любви главное не постель, главное чувства, искренность и то, как ты относишся...разве для вас это является главным?

Wonderland Kg

Все чувства и искренность могут в одночасье разбиться, когда вы не сойдетесь в кровати... будет больнее... поэтому лучше не затягивать 🙂

Svetlana Suranova

Вы ,простите, путаете любовь и ... вот это самое(модератор не дает назвать своим именем), а это (как говорят в Одессе) две большие разницы

Нина Павлюченкова

Нет, не лучше, а вдруг не твоё... Присмотрись, даже если не твоё пострадал три дня и свободен для новой любви, зато найдёшь кого надо.

Ирина Булгакова

Давно ли мусульмане разучились уважать МАТЬ,БОГА т.е.АЛЛАХА. Вас мулла не учил не упоминать данные слова в суе (то есть в быту)?

Иван Самойлов

то есть ты уже морально готов что к тебе дочь, ну или внучка придут и скажут- пап(дед), а я сегодня влюбилась... 2 раза..?

Бауыржан Амангелды

я-не согласен

Иван Самойлов

тогда прошу прощения, просто несогласные обычно так не пишут обычно

Бауыржан Амангелды

неприятная тенденция-почти все парни за и не все девушки против

Иван Самойлов

печален сей факт

Александр

Без любви мы все бы превратились в животных! После ночи, с любимой, хочется дарить ей цветы, это же так ЗДОРОВО!

Бауыржан Амангелды

абсолютно согласен

Владимир Судаков

Совместная кровать - просто познавание своей физиологии. Всё остальное потом когда обнаружишь у себя душу.

Ева Юрьевна

Так раньше так и было..у некоторых народов ...в прочем и сейчас ......а что собственно такого лень ухаживать?:-)

Павел Роговой

у животных это одно понятие, а вообще - постель и любовь - разные вещи, присущие только людям!

Бауыржан Амангелды

по моему, и некоторым животным

Павел Роговой

по твоему? - да)))

Бауыржан Амангелды

)))) не перевирай, ты ж поняла, что я имею ввиду)))

Павел Роговой

вы неруси - извращенцы...

Бауыржан Амангелды

не скажи, у вас извращенцев и отморозков разных гораздо больше

Павел Роговой

ты их наверное всех знаешь, раз утверждаешь)))

Бауыржан Амангелды

нет, холодная статистика

Алла Юзикеева

а она так у всех с кровати начинается..вот только заканчивается далеко не у всех кроватью...

Даниил Загородский

Не совсем. В кровать тащить только проверенных... Без всяких СПИД/ВИЧ и прочей гадости...

Бауыржан Амангелды

А Вы справку требуете или как то проверяете? Действительно интересно

Даниил Загородский

А я не тащу, справку можно купить в соседней поликлинике... А так считаю что каждая особь вида хомо сапиенс потенциально опасна...

Бауыржан Амангелды

С тем что опасна, согласен, и часто даже не в плане здоровья

Зи
Зигзаг

нет дорога начинается не с кровати,а любовь не с дороги,бог не с матери а мать не с бога

Гр
Григорий

С кровати можно начинать "тесную дружбу". А любовь или будет, или нет. Как кому повезет.

Фаим Сахапов

все правильно только ..........не лучшель с этого начать . потом любить , потом страдать!

Светлана Джобава

все мужчины выбирают наиболее легкий путь, а женщины любят ушами в первую очередь...

Irina Kozlovskaia

это вы у женщины своей спросите: меня больше устраивает "букетно-конфетный "период.

Асау Бакы

Все складно у Вас! Небось, этого милого ребенка зачали после любви и ухаживания!???

Бауыржан Амангелды

Точно, и он не один

Галина Нурутдинова

Монтаж хорош в кино, а в жизни за любовь с кровати статья есть, насилие называется