Пинфло

В ходе исследования выяснилось, что девочки с лишним весом получали менее высокие оценки, чем их сверстницы с нормальным весом, несмотря на равные способности и одинаковые знания.
Подобная дискриминация наблюдается ещё в начальной школе, а затем продолжается в старших классах.

Ответы
Жазира Мукеева

Может девочки лишним весом невнимательны к учебе,тока потребность еде..И нормальной и полненьке дайте задачу,скажите что потом дадут покушать.,кто закончит..Первой закончит полненькая..

Пинфло

🛐

Жазира Мукеева

И чё это

Павел Лампер

Для восстановления справедливости нужно ввести правила, как в шоу "Голос", где судьи сидят спиной к исполнителям.

Пинфло

🏆

Алевтина Миронова

И кто проводил исследования? Вы им верите. Худые - они голодные, от этого злые. И голодное брюхо к учебе глухо.

Пинфло

🏆

Ирина Тимаева

Не знаю кто это исследовал у меня всегда были "более высокие оценки.."

Пинфло

🏆

Ирина Тимаева

я так понимаю-это мне-ПРИЗ?!

Валентина Щербакова

Лишний вес ни кого не красит.

Пинфло

🏆

Валентина Щербакова

Спасибо!