Пр
Приду-Рок

сми иногда вбрасывают задачу спасти одного ч. за миллионы рублей. а нельзя ли направить ту же цену на нескольких?

Ответы
Подрыв Устоев

Ну да, всем гражданам РФ скидываться по 50-100 р в месяц, и каждый месяц эту сумму отдавать одному их граждан, выбранных по жребию.

Пр
Приду-Рок

тут скорее не только из-за денег...надо народ "напрячь" чтоб своя "боль" "утихла"!

Подрыв Устоев

Ну да, платная медицина, и храмы строить надо...

Виталина

я такое слышала от сестры своей знакомой. Но когда у нее в 65 лет обнаружили рак. она перестала говорить такие бредни

Пр
Приду-Рок

вы думате это бредни? по моему это просто слабохарактерные...и тем более в 65 по моему нечего терять! основная жизнь прожита!

Виталина

и что. как на пенсию так всем умирать?

Пр
Приду-Рок

я в лет 12 начал думать что такое пенс. и решил что это не для меня...т.е. если я буду полезен для общества ,то общество будет заботиться обо мне! да и далеко до пенсии можно пожертвовать собой ради жизни близких...

Виталина

ну это пока Вы здоровы. а как ближе к земле - мировозоенние поменяется

Пр
Приду-Рок

я уже "видел" свет в конце туннеля...да и моменты были не раз!( даже на глазах у жены ,дочери и посторонних)

Виталина

удачи Вам

Evgenij E

лекарства да лекари дорожают😜

Пр
Приду-Рок

я думаю что надо людей "напрячь" чтоб не "стонали" по любому поводу...

Юл
Юлечка

нет

Пр
Приду-Рок

я и сам знаю...но надо же "посмотреть" на проблему со всех сторон!