Ма
Маша

Нужно об"ективное мнение) Пришла ко мне знакомая хорошая. Рассказывает, что есть у неё мужчина. Все у них хорошо, но есть нюанс. Он её ни в ок, ни в" одноклассники" не пускает. Мотивирует тем, что бережет её от стресса, так как там семья его прежняя на фото. Так вот что бы это значило, мм?)

Ответы
Сигизмунд Пуля

Если у человека есть секреты, явно то что он пытается всячески скрыть, является обычным потребительским интересом( ( к подруге)) Просто тупо её использует как сексуальное увлечение.

Ма
Маша

Ага. А потом я виновата буду))

Сигизмунд Пуля

Забей....

Ма
Маша

Фсе, забила))

Ма
Маша

😁

Ла
Лариса

😳 И я свои страницы никому не позволяю просматривать,хотя там никакого криминала нет.Это личное пространство,ей там делать нечего.Может она и телефон его просматривает?

Ма
Маша

Без понятия)))

Господин Дроссельмейер

Ну, не хочет человек что-то показывать, ну пусть не показывает, если даже даме окажется пофиг, то сам будет нервничать и переживать - зачем? А если не окажется, то оба будут.

Ма
Маша

Хах)) типа, меньше знаешь-крепче спишь))

Alex Sher

она дура?
Нельзя обсуждать с посторонними..
Прав мужик чо не пускает ее никуда, да и вообще нафига ему такая?

Ма
Маша

Какая?))

Alex Sher

ну вот если твой мужик в гараже, станет рассказывать про вас дружбанам?

Ма
Маша

Так чо, не про секс же рассказывает))

Alex Sher

Да она тебе все рассказывает

Ма
Маша

🙄 фигасе, вывод

Бф
Бф-2

Ок - это и есть Одноклассники. Если мужчина не хочет раскрыть карты, значит играет нечестно.

Бф
Бф-2

Спасибо!

Ма
Маша

За что?))

Бф
Бф-2

За то, что совпали мнения)

Ма
Маша

А, ну, хорошо))

Бф
Бф-2

🤝

Валентина Пакшина

Чужой муж боится РАЗОБЛАЧЕНИЯ - жена и дети пребывают в неведении похождений "папашки"‼️

Валентина Пакшина

До определённого момента: шило в мешке - не утаишь❗

Ма
Маша

Однозначно!

Ис
Искатель

Ну вот Оказалось Скучно было .. Одно и тоже ..Маленькое развлечение !?

Валентина Пакшина

Мужу - развлечение, жене - предательство❗

Ал
Александр

Мутный он! Хотя если его связи не выходят дальше страничек ОК, ни ВК и прочее...то пусть...

Ал
Александр

То понятно...но всё-равно оно виртуальное...Выключил монитор и забыл...

Ма
Маша

А если не забыл?

Ал
Александр

Я тя умоляю! Так же и в реале может случиться!

Ма
Маша

Ага, понятно

Ал
Александр

😉

Григорий Карпенко

У Адама с Евой было ещё хуже. Адам Еву трахать не хотел. Адам даже сам родил Сифа.

Григорий Карпенко

Писец - это ни где, писец - это кто.

Ма
Маша

Когда?

Григорий Карпенко

Когда писец - это уже приплыли. И "только волны бились а борт корабля". И что такое "а борт"?

Ма
Маша

🙄

Га
Галина

Маша, ты оказывается друг Саше дерзкого, так и поняла, поэтому заступаешься 😁

Ма
Маша

Повторюсь :мне, собсна, все равно)

Саша Солдат

Маша,это петух,сидел за изнасилование и растление(Геннадий он),черт этот пока жив,но дай Бог,чтобы его и его петушиную семью,выжгли с корнем!

Ма
Маша

Плевать

Саша Солдат

Такие вообще жить не должны!

Ма
Маша

Ок

Та
Татьяна

Все просто - она ему и в жизни не нужна тоже. Пусть девушка откроет глаза.

Ма
Маша

Хм... Передам)

Ty
Tycя

Оххх, крутит казак ещё с кем-то)))) А ей то Зачем его социальные сети))

Ма
Маша

Подождём))

Ty
Tycя

Как удавы))

Ма
Маша

А то!))) Патамушта любопытство!))

Ty
Tycя

👍 мы такие

Ма
Маша

О, да)))

Таша

Пусть на холодильник замок повесит, чтоб его от " стресса" уберечь ))

Ма
Маша

Интересное решение)

Татьяна Владимирская

ни в ок ни в одноклассники - это звучит как ни ВК ни Вконтакте)

Ма
Маша

Не удовлетворила версия ))

Татьяна Владимирская

ну тут мало ли что кого не удовлетворило)

Ма
Маша

🙄 версии есть?

Татьяна Владимирская

неа, зачем фантазировать? проще принять то,что человек изначально хотел донести. Или не принять. Додумывать сильно такое себе

Ма
Маша

Чудненько

Саша Солдат

Значит ее мужчина не хочет травмировать ее психику,прошлым

Ма
Маша

Что ж там такого страшного?)) что до травмы недалеко))

Саша Солдат

Мне бы например,было бы,болезненно и неприятно,видеть мою женщину,в объятиях бывшего мужа

Ма
Маша

А здесь твоя версия единственная)) мужчины говорят, что либо семья совсем не бывшая, либо там баб намеренно))

Саша Солдат

У каждого свое мнение,я просто ответил,как посчитал нужным🤷‍♂️

Ма
Маша

Ты в единственном экземпляре))

Характер- Не Подарок

А может семья вовсе не прежняя, а может и не одна)))))))

Ма
Маша

Вот многие именно об этих двух версиях упоминают)))

Характер- Не Подарок

А в соцсетях ещё те затейники встречаются. Некоторые набиваются в друзья. Заходишь, а у мужика одни женщины в друзьях!!! Сразу понятно, почему.

Ма
Маша

Скорее всего, так и есть))

Характер- Не Подарок

С такими затейниками надо поосторожнее!

Ма
Маша

Это да

Характер- Не Подарок

Вы уж знакомой передайте. Может другого мужчину встретит?

Ма
Маша

Не знаю. Стоит ли лезть

Фё
Фёкла

Тихонечко сделала по своему...и все разузнала бы...

Ма
Маша

Хах))интересно-пачиму!))

Фё
Фёкла

Если ты его сильно любишь,а потом чего-то узнаешь...может он Вирт мачо какой-то...будет больно,будешь плакать

Ма
Маша

Не обо мне речь) Но я передам) Спасибо)

Фё
Фёкла

Извини)))

Ма
Маша

Всё ок))

Робот Вертер

Сама пусть решает. Вам оно надо? Фиг их там знает

Ма
Маша

Не, мне стало интересно:почему?)

Робот Вертер

Да кто ж знает, что в его голове

Ма
Маша

Не, ну версии могут же быть? Не?

Робот Вертер

Какие у тебя версии?

Ма
Маша

Может, у него там тетенек левых коллекция,? Не?

Робот Вертер

Вполне возможно. А может и правая (жена) есть 😜

Ма
Маша

Может, и так))

Qqqq Qqqqq

а кто ей мешает на эти сайты на работе заходить?

Ма
Маша

Дратути. Закрыты страницы-то))

Qqqq Qqqqq

приветики, да не может быть

Ма
Маша

Да чесслово))

Qqqq Qqqqq

странно пусть себе купит комп и будет царицей

Ма
Маша

Так на страницах посмотреть хочет, чо скрывает)

Qqqq Qqqqq

кто мешает взять себе псевдоним

Ма
Маша

Нинаю.

Донна Роза Дальвадорес

ох, уж эти сказочки....ох, уж эти сказочники..)))))))

Ма
Маша

Вот тоже так думаю))

Донна Роза Дальвадорес

ну вот...растолкуйте как-то поделикатнее вашей знакомой, что такое случается только в сказках, и то не во всех)..

Ма
Маша

Вот думаю, что стоит дать почитать))

Ма
Маша

☺️

Nikola Mahkov

-ничего!-должно быть-ЛИЧНОЕ пространство!--😱

Ма
Маша

Ага, ага))