Ве
Весна

Почему один видит весь спектр цветов, каждую мелочь,каждый нюанс, а другой в упор не видит ничего, так -же происходит и со слухом?😉

Ответы
Александр

Размеры мозговых полей у людей разные. Коль слуховое, скажем, поле большое, то и возможности у слухового аппарата такого человека поболе. Всё просто...

Бе
Бездельница

Слух можно развить до абсолютного при желании. палитру-тож самое. А вот смотреть под ноги всегда-навряд, если не дано быть в моменте

Ве
Весна

Только желание такое есть не у всех..)) 😉

Ве
Весна

Вопрос что такое желание и где его взять?

Татьяна Владимирская

у меня тут лампочка погасла, я увидела через полчаса, думаю, чота не то в окружающем пространстве происходит

Ве
Весна

Всё дело в лампочке, особенно красной))))

Евгений Бриг-Снежин

да... следить за своим ходом верных мыслей- слов и поступков...-цены б не было🖼

Виктор Орлов

У нас зрение и слух у всех разный. Мы можем оценивать только примитивно.

Влади Мир

Разность способностнй возникла в результате отказа от богоподобия.

Валерий Рудаков

почему один смотрит и наблюдает за Звёздами-приливом-восходом?

Константин Котиков

На это могут быть физические причины или психологические

Ал
Александр

это дальтонизм и тугоухость. для этого специальные врачи

~ Мне Тебя Обещали ~

Дальтоники не различают только красный, зелёный, синий ( иногда все три).

Ал
Александр

ужас

Ан
Андрей-Пушкин

Не все ушастые
(как чебурашка)
и глазастые 😁🖼

С Э М

Не каждому даны внимательность и любознательность)

Константин Саратовцев

Чеснок и Шанель №5 по разному пахнут наощупь.

Дедушка Старенький

У каждого свои способности и потребности.

Дедушка Старенький

Так оно грабит. Его обворовать - доблесть!

Ве
Весна

Система не обворуешь, в накладе останешьсЯ

Дедушка Старенький

Кто как.

Ве
Весна

Каком кверху

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Весна

🤣

Са
Саша

🍁

Ве
Весна

🍊

Са
Саша

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дальтоник и отит слухового апарата

Костя Касатов

все разные в этом и прелесть

Алевтина Пална

потому что не хочу))

Ве
Весна

Часто путают определение хочу и умею. Не хотеть можно что -то не существенное. А вот глобальное? Вот деньги хотят все, но не умеют их реализовать.. ))

Алевтина Пална

я умею и видеть, и реализовать, но видеть не хочу) ну какой с меня спрос, если я не вижу? никакого, а если вижу? совсем другая история

Ве
Весна

Спрос всегда только с самого себя. Когда дело касается жизни и смерти, чего -то глобального, сразу все прозревают..)) 😉

Алевтина Пална

в этом отличие не хочу от не могу

Ве
Весна

😉

Владмир

И с обонянием.

Nikola Mahkov

-болезнь!--😀

Сергей Шамсутдинов

Божий дар