˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Коротко о ситуации в стране и нынешней жизни: Вроде все нормально, но всё же какой-то пи@дец!

Ответы
Николай Дубровский

Да,.. лан.... не парься.... наш президент всё разрулит.... пару недель пачкаемся и всё АЛАБАМ..... 😜

Южный Урал

ванга и еще один предсказатель говорит что все будет хорошо!поверим и побудем оптимистами!

V-Враг Незалёжности - Z

будем сдержаны скажем -путкец. ибо путка звучит более пристойно😝

Скорпион Иванович

Вика, Вам вполне хватает свободы и возможности для нормальной жизни!

Не Добрая🤬 Ваще

" и вроде ,все достаточно пиз..то, но все равно, какая-то ху.. ня"))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот вот!!! Ты меня поняла, Натусик)))

Не Добрая🤬 Ваще

А то ж)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умничка))) 🤗🤗🤗

Ирина

все закрыто и людей нет.как то странно

L….

Нормально! Значит так надо

L….

Эволюция! Естественный отбор! Слабые и больные уйдут

Ку
Кукулькан

Букет какой то, не пойму

Ка-Валерчик Гузенко

Невиданный , доселе !

Ко
Константин

Это уже не коротко

Ал
Алексей

города закрывают

Луиза

это война

Сергей Громов

ага....