Latvijas Pilsonis

БУДУ ПЛАВАТЬ ГОЛЫЙ В БАНЕ С БАБАМИ?А ВЫ?

Ответы
Ди
Димитрий

Плавать в бане ? Это как ? В бане вроде парятся , плавают в водоёме , или как минимум в бассейне . Ну хотя если краны в бане сорвать , будет потоп , тогда можно и поплавать , наверное .

Valery Tsebekov

На сколько я могу быть осведомлён, то в бане моются, а плавают наверное в определённом водоёме. К примеру сауна, бассейн или водоём

Зинаида Боровик

Я за Вас рада, но мне муж я думаю не позволит с мужиками голой в бассейне заплывы произвоть, бережёт меня и моё бурное воображение

Николай Ходосевич

Когда? Если завтра, то мы - тоже. Правда наша программа скромнее. Парилка с веничком в несколько заходов, джакузи, душ и домой

Наталья Кучеренко

че мне за кайф с бабами в бане плавать ? Может я конечно ошибаюсь,но в бане парятся а не плавают.Плавают в басейне

Latvijas Pilsonis

И ТРАХАЮТСЯ1

Наталья Кучеренко

Ну это кто зачем туда идет ,кто мыться ,а кто вымазыватся

Latvijas Pilsonis

АГА

Владимир Муратов

В бане, вообще-то не плавают. Но попариться голым я смогу. Только, конечно, с мужиками...

Игорь Денисов

С голыми бабами не плавают..... Хотя рядом кое -что и всплыть может, что не тонет....

Надежда Ляпунова

в бани я люблю одна купаться!!!один раз ,была?!в бани как все !!!но в купальнике!!!

Latvijas Pilsonis

плохо

Lev Zhavoronkov

Потом расскажешь о своих ощущениях если конечно есть что им предложить

Раиса Кадацкая

Олежик плавает Г...о..в унитазе , а в бане моются желаю лёгкого пара вам...

Сергей Колесников

В моей бане негде плавать.Зато в предбаннике есть шикарный диван... 😉

Latvijas Pilsonis

ОООООООООООО!

Сергей Колесников

Вы что-то подумали...

Latvijas Pilsonis

ОТВЕТ БЫЛ ГОТОВ СРАЗУ

Сергей Колесников

ну,да.Попарился-прилёг,отдохнул. 😄

Latvijas Pilsonis

ЕЩЕ И ПИВА

Сергей Колесников

Разумеется..А Вы говорите-с бабами плавать.И где тут кайф?Да ещё голым... 😄

Михаил Радишевский

а я как в анекдоте сдам квартиру 4 девушкам, нет двум, годы уже не те

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

а бабы,точнее милые женщины вообще с тобой согласны то плавать????

Тень

буду ждать в постельке, когда мой мальчик вдоволь надурачится!!!!

Latvijas Pilsonis

НАВЕРНО!МОЯ РОЗОЧКА!

Тень

точно!!!...МОЙ КОТИК!!!

Latvijas Pilsonis

ДА ДЕВОЧКА!САМАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА! 😞 😞

Ге
Генри

Ну точно, Я В ПРОЛЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Тень

😄

Larisa Chi

А мы одетые с мужиками на горном склоне на горных лыжах! Как?

Св
Светлана

НУ утебя и понятия о счастье ЭТО ВСЕ ПЫЛЬ И МИШУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Городилов

Я нет! пусть они плавают,я погляжу,может кого и пригляжу!!!!

Елена М

Ты же мальчиков хотел, я тебе даже номер тел.оставила 002!

Latvijas Pilsonis

ПОХУЮ ДАВАЙ

Мистер-Х Мистер-Х

По.ую бывает больно, убогий

Latvijas Pilsonis

ХУЙНЯ

Мистер-Х Мистер-Х

У коня

Олег Романов

Только плавать?Я думаю еще бы и сексом надо заняться

Виталий Вадимович

Тебе хорошо. А мы нет. Потому что не голые и не в бане.