Валерий Ан

За отделение Каталонии от Испании проголосовало 47%, против - 2%. 51% - за "Единую Россию".

Ответы
Medvedrus Иванов

При каком это голосовании за кремлядскую жидовскую едресню проголосовало 51%?Зачем ты нагло врёшь.Со всеми подтасовками и "грязными" технологиями,с Осетией,Чечнёй и Ингушетией,со всеми силовиками,бюджетниками и их семьями в прошлом году за едресню проголосовало 15000000 из 145000000 населения РФ.

Валерий Ан

Убыль населения РФ с 2001 года - 10 млн. чел. И кто врёт?

Medvedrus Иванов

Это ты написал,что за едресню проголосовал 51%.

Валерий Ан

С юмором напряжёнка?

Medvedrus Иванов

Странные у тебя шутки.

Валерий Ан

Не в бровь, а в глаз !!! И никак иначе !!!

Вадим Калашников

всех чиновников да депутатов как ватикан в отдельное государство с равными народу привелегиями процент бы изменился а такто по факту по иному закону живут пусть еще круче в ином правительном государстве

Розыкули Меттиев

да будет хохма, когда будут выборы президента Каталонии - 30% за Пучдемона, 15 за его противника, а остальные за ВВПутина

Мила Гаева

я тоже за объединение России...можно и вообще к историческим источникам праславян вернуть...Рейн и Эльбу....

Валерий Ан

И Аляску, Аляску!!!

Мила Гаева

там мы АЛЯСКУ И ТАК ВЕРНЕМ...договор не прошел-деньги не оплачены...одни бумаги...по любому вернем!

Мила Гаева

вот отматаем пленку истории..только быстрее мотать надо

Александр Карабашев

это тоже каталонцы ?--уж больно единоросы похожи на них и на северных оленей одновременно

The Мишка На Юге

Пиши декларации о отделении от России... села Зеленчукская!!!!!

Александр Карабашев

Давно уже состряпал--теперь осталось только его ратифицировать блин

The Мишка На Юге

Ввалиться нац.гвардия... не удивляйся... они печать хотят поставить!!!!

Александр Карабашев

Я уже начал заранее сухари сушить и мыло с зубочисткой складывать

Тамара Мартынова

Валера мне как то до Испании далековато , да и решение примут без нашего участия

Виталий Гончар

Ну, так считают бюллетени люди из ЕР, если бы каталонцы считали, другое дело.

Николай Ходосевич

Чукотка и Камчатка хотят отделиться от России и присоединиться к Аляске.

Ир
Ирина

Отличная шутка 😂😂😂👍👍👍👍👍посмеялась от души

Елена Зуева

Вы мне напоминаете укро - патриотов , у них тоже во всем Путин виноват.

Валерий Ан

Вам наши СМИ все мозги з@ср@ли...если они есть...в смысле мозги... .

Елена Зуева

Не хамите , Вы не в пивнушки . Я вам ответила на ваш вопрос . Хотите блеснуть умом , а выдаете тупость.

Валерий Ан

Зомби? - Понятно.

Елена Зуева

Лишний раз убедилась у вас отсутствие мозгов .Удачи вам .

Татьяна Ольшанская

Не верю нашему подсчету голосов. Кого не спрошу- против ЕР

Ел
Елена

А-ха, об этой партии они не знают уж точно.😜

Сергей Б.

Собчак - наш президент! Голосуй членом ...а то проиграешь!

Валерий Ан

И где был бы ВВП, если бы не папа А.Собчак???

Lorina

Здорово кто-то каталонцев дрючит) А народ там горячий)))))

Cергей Свириденко

Надо за едим Россию 0 до бесконечности, мафиози!

Николай Хамкин

зурундия это африка или азия это россия сынок

Валерий Ан

Чего куришь, пьёшь?

Николай Хамкин

день выборв фильм второй

Kitton

А что вас удивляет ? Вы кто, Каталонец ?????

Валерий Ан

Нет. Но у меня есть чувство юмора)))

Kitton

Чувство есть конечно , но вот с юмором туговато , нро жить будете очень долго !

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил, что был...по молодости...но он его вылечил)))

Kitton

😉

Лана Декс

Так поднимем же бокал за Россию Великую!

Марина Хохлова

Осталось приодалеть языковой барьер

Валентина Десятова

ОРИГИНАЛЬНО!!! ЮМОРОМ НЕ ОБДЕЛЕНЫ!!!