Нафис И

Елена премудрая и Елена прекрасная,получается одна умная,но не красавица,другая шикарная,но в школе плохо училась?

Ответы
Павел Коновальчук

Одно другого не исключает. Может Елена премудрая бакже была и красавицей. Просто ум у нее был доминирующим свойством. И наоборот, Елена Прекрасная вполне могла быть и умницей, но не ярко выраженной. Все смотрели на ее лицо, грудь и ноги и не слушали умные вещи, которые она говорила

Раиса Никитина

а это может одна и та же Елена но просто прекрасную всегда ругали за то что она прекрасная но душа у нее чуть не душевная потом она стала премудрой Я это не по наслышке знаю

Нафис И

не красивых не бывает! бывают неряхи...

Раиса Никитина

вы думаете только неряхи а если тупицы(извините)

Нафис И

мы же начали про УМНЫХ говорить!

Раиса Никитина

оо чет я тоже мал мал ступила 🙂

Нафис И

гы! зато потрещали)))

Елена Байгарова

это как в анекдоте про обезьяну " умные налево, красивые направо, мне, что разорваться, что ли?"

Виктор Поликанов

Просто им надо же было чем-то отличаться, вот они "по жребию" и выбрали себе погоняло!

Макс Торчилов

у первой просто муж ревнивый был, драться лез со всеми кто на жену заглядывался

Инна Скрипцова

Судя по сказкам они обе красивые и умные, просто они наделены премудростями!!!!

Проклова Наталья

Просто одна не научилась пользоваться косметикой , а другая - головой .

Кэтти

По-моему, и та и другая одно и то же лицо.

Кэтти

А вы сказку о сером волке не знаете? Я ж говорю, они обе две в русских сказках есть))

Кэтти

Иван-дурак по-ходу к Премудрой ходил, а Иван-царевич к Прекрасной 😃

Нафис И

дурак к умной,урод к красавице! вот женщина! ну всё по своему))) низко кланяюсь Вашему разуму!

Кэтти

Это русские сказки мудрые. Во всем баланс должен быть 🙂

Алексей О

да..

Елена К

А может это одна и та же Елена)))

Ivan Ivanov

Да Ленулька правильно ответила

Нафис И

не а! так не бывает! или или.....ответ есть!

Ivan Ivanov

так очень даже бывает

Нафис И

Еле́на Прекра́сная (Троя́нская, Спарта́нская; др.-греч. Ἑλένη) — в древнегреческой мифологии прекраснейшая из женщин.

Андрюшка

и обе ивану дураку достались

Нафис И

не а!

Lina Luna

:Dидеальных людей не бывает

Нафис И

+!

Татьяна Борисовна

Всё, как в жизни!)))))))))))))

Яя
Яяяяяя

а вы кого бы выбрали?

Нафис И

Я выбрал Марину

Ольга Батурина

видимо, так

Svetlana Tuguleva

это к ним..

Елена Сергеевна

)))) бывает

Нафис И

+!

Александ Иванов

типа, да

Пани Моника

хи-хи-ХИ

Старец ***

Чушь