Ва
Валентина

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачет по морозу, В шапке, с палкой и мешком И с бухим Снеговиком, Рядом Кролик в каблуках И Снегурка на рогах... Если встретишь этот сброд, Значит скоро Новый Год!

Ответы
Yura Smirnov

Не надо спаивать эту троицу при поздравлениях семьи и не превращать их в сброд. Сами предлагаем, а потом не себя, а их охаиваем. Все по-русски. Все виноваты и дрянь, только я хороший. Так и думает каждый о другом. Пора заканчивать хаить других, а говорить с уважением и добротой о человеке.

Ва
Валентина

Что-то вы не так поняли. С наступающим Вас! Счастья!

Yura Smirnov

Привожу ваши слова "Если встретишь этот сброд, Значит скоро Новый Год!". Кто-то же их напоил. Скорее всего кого они поздравляли. И охаивают их все. Не смотря на их благородную роль, перед новым годом ходить и поздравлять нас. А мы им за благодарность презренье. Хотя кто их споил остается в стороне. Вот что я понял из ваших слов

Владимир Инкогнито

Мадам! Мои аплодисменты! Алаверды. Новый год опять настал, у Мороза перчик встал. Деду срочно нужно тёлку, а в лесу лишь пни и ёлки... Организм ширинку рвёт, дед решил.... Пойду в народ.....

Владимир Инкогнито

Признание моих достоинств?

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает. Кстати. У вас UTC+ сколько?

Владимир Инкогнито

Я юный пенсионер, спросил, сколько у вас времени.

Владимир Инкогнито

Принято. UTC есть всемирное время от Гринвича плюс часовой пояс. Судя по всему, Новосибирск, Томск, Красноярск.

Владимир Инкогнито

Зимой Енисей также парит у моста?

Ва
Валентина

парит, но смотря какие морозы

Владимир Инкогнито

Не замерзает в любые морозы.

Владимир Н

Почему Снегурка на рогах? Если не на каблуках, то на бровях. Но это ещё рановато!

Владимир Н

Тогда ладно. А то я уже подумал, что допилась до чёртиков.

Владимир Шитов

👍 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 С наступающим Вас!!!🥂 🎂 🍨 🍊 🍊 🍊 🙂

Александр Колесников

САМА ТО ВСТРЕЧАЕШЬ ? НАВЕРНОЕ И ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ ..ДЕДА МОРОЗА

Виктор Лукиша

🎄 🌹 🌹 🌹с наступающим🍷 🍷за прошедший

Не Путевый Провокатор

еще не встречались такие мне Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Литяйкин N

Таки я давно понЯл, что меня Снегурка обняла

Ва
Валентина

когда смотришь на эти яркие огни-тогда только ощущаешь праздник

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так нас развлекают, вживую это ещё красивее, словно все залито золотым светом

Ва
Валентина

везет вам. а у меня за окном тоже елка в огнях. высокая-всю ночь буду на нее смотреть

Михаил Тымчук

Терпеть не могу эту переодетую публику...

Михаил Тымчук

Вас тоже поздравляю с наступающим!

Bc
Bcyjdfz

👍 🤝 👋 🎄 🥂 😉

Ол
Ольга

😂 🥂 🍾 🎄 ☃️

Иногда-Никогда

С НАСТУПАЮЩИМ? С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Иногда-Никогда

Ну все, пропало...

Ва
Валентина

ну не пропадайте, ползите на свет

Иногда-Никогда

Время тянется... Мы б уже доскакали

Иногда-Никогда

Бежим, изо всех сил

Иногда-Никогда

25 минут... Ждите

Assa

🖼

Ва
Валентина

И вас!🎄 🎄 🎄 🌹

Assa

🖼

Ек
Екатерина.

С наступающим...🥂 🎅

Ва
Валентина

и вас🎄 🎄 🎄 🌹 🌹 🌹

Кучуков Виктор

😁 😅 🎄 💐

Владимир Кузнецов

Потом расскажу...Завтра...

Владимир Кузнецов

Я,не волшебник...Я...Только учусь...

Галина Мазяркина

👍 🎄 🦅 🎅

Андрей Черных

😁 💓 💓 💓

Андрей Черных

Спасибо чего не готовитесь...

Андрей Черных

понятно это очень не приятно

Андрей Черных

что то не то писал объятно

Андрей Черных

просто обнял нежно и дружелюбно