Ви
Виктория

А правда что Россией правил гей? Русские цари, у которых были романы с мужчинами
Рамблер/новости
https://news.rambler.ru › 3...
9 октября 2017 г. — Петр III Как известно, этот русский император немецкого происхождения был равнодушен к своей жене и предпочитал ей общение с военными. Сама ...

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Есть такая версия историческая что Петька lll возможно был геем равнодушным к женщинам и что его наследник, но не его сын Пашка был сыном другого.

Ви
Виктория

все может быть

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не исключено, согласен, и Петя с большей вероятностью ближе к 100% был геем

Ви
Виктория

ну а зачем тогда историкам того времени об этом писать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Возможно фиксировали какие-то факты не сами историки🤷‍♂️

Алексей Юрьев

Вряд ли. А как же его увлечение Елизаветой Воронцовой? Современники пишут, что дам любил, но главной его страстью был алкоголизм.

Ви
Виктория

пьяный на многие подвиги способен

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мориса Дрюона почитайте серия Проклятые короли )

Ви
Виктория

то художественная литература. которая не всегда отражает реальность

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сказка ложь ,да в ней намек

Янг Николсон

история, Вам, в помошь. Или уже переписали

Ви
Виктория

так это пишут российские историки. Зачем переписали?

Янг Николсон

а все переписывают,

Ви
Виктория

а кто освободил Италию во время второй мировой?

Ал
Александр

Россией и сейчас правит гей

Ви
Виктория

возможно

Ал
Александр

посмотрите фотки путина с медведевым и сами убедитесь

Ви
Виктория

видела

Гафур Камалович Карамов

она была умницей....

Arsen Beisenov

И сейчас правит)))

Яна Ратушна

Да, конечно.