..
.......

АЛКОГОЛИКИ, ТУНЕЯДЦЫ, НАРКОМАНЫ!!! Поделитесь секретом? Откуда вы на все это деньги берете

Ответы
Граф Пупыркин

Чено скажу когда то я сильно бухал в 90 ые по 3 недели на работу не ходил допустим просыпаюсь в 3 ночи денег нет давно иду в ночную кильдимку там есть кто нибудь из знакомых а далее язык помогает раскручивать на деньги в итоге в 7 утра я иду домой с трофеем бутылкой водки или самогонки а любимая на работу одевается поменялись с ней.Народец лох у нас нужен метод афериста влезть в доверие и ты свой в доску

Гия Гогохия

Недавно вычитал:"Самые богатые-это курильщики,алкоголики и автомобилисты.Потому что.как бы не дорожали сигареты .выпивка и бензин-всё равно будут курить.будут пить и будут ездить!"

..
.......

Угу))

Андрон Шрайбикус

Вам зачем) Я вот поясню, как на бутылку зашибить, но ты ж не местный, пиздюлей только огребешь... А я и виноват буду. Хотя на бутылку опять же получу... Не так это всё просто...

Барон Де Гофмансталь

Если рассказывать такие секреты, то все бросят работу и станут пить водку и тогда она быстро кончится, а новой уже не будет!

..
.......

И колоть наркотики))))))

Барон Де Гофмансталь

За наркоманов не знаю)))

Татьяна

))) у нас сосед есть...он ходит и у всех просит...дают) потом его забирают в ивс...как выйдет- снова ходит просит.

Wo
Wolf

Я себя не причисляю ни к одной из категорий, но считаю, что: срать захочешь - штаны снимешь!(поговорка))

Александр Beatles

Прямо как в "Операции "Ы", только там тунеядцы. И там же ответ-кто не работает, тот ест 😁!

Юрий Дударев

Статистику, ограблений, воровства, убийств и прочих шалостей посмотри вот тебе и ответ.

Юрий Сотник

Это при том, что всех их проклятый путинский режим обездолил! И все равно находят!

Ирина

Пристраиваются к жалостливым людям..которые считают кармой своей их содержатт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

боги дают наводки ) Морфий , Бахус , и это.... как его ... ааа лень вспоминать ! 😁

Liberties Always

Я думаю тут таких нет. Алкаши бухают, нарики ушли за дозой , туники спят

Горизонт Событий

Обо мне заботиться провидение, потому-что я несу людям свет познания.

..
.......

А вы кто???)))

Горизонт Событий

Философ - аналитик, хранитель древней мудрости 😌

Doc.

Так. 1 -ые. пропивают пособие. 2 - не знаю. Нарки - торгуют , за долю малую.

Стас Васильев

у работающих, ведущих образ трезвый жизни. Ну типа у этих лошар.

... Рус

Во!Вы про это у их главного спросите,7 июня ,опять врать будет...

..
.......

)))))

... Рус

😉

Герман Яковлев

какай же рыбак выдаст рыбное место -🖕 🖕 🖕

Алексей

Дык только на это и хватает.За квартиру уже полгода не плачу.

Денис Тлявлин

сам не знаю как получается. Наверное очень значим для земли.

Бродяга 750Rus

…кто то работает, кто то ворует, кто то попрошайничает…