Марина Чабан

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам. @Омар Хайям

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Михаил Zervan

Иногда стоит сорвать, чтобы понять свою глупость и остановиться (с)

Аполинарий @

вопрос в чем? умные мысли из нета качает любой дурак!

Марина Чабан

знаете мне уже сказали, что я слишком умная - если начну вступать тут с Вами в полемику прийдется перебраться на какой то форум!

Аполинарий @

вот и трепись на фруме

Марина Чабан

🙂 злоба - признак того. что Вы глубоко несчастный человек! Больше позитив и Мир повернеться лучшей стороной! Удачи!

Us5Id Vlad Bivzyukov

банальное изречение хотя автор очень мне нравится 🙂

Амиртимир Вахобов

Об этом надо задумываться наверное когда начинаешь

Алексей Комаров

хорошо цитировать чужие ммысли а свои???

Марина Чабан

могу скинуть свои стихи и мыслей личных много! Но цитаты для того и придуманы, что по ним видно суть!

Наталья Дятлова

умение завершать начатое хорошое дело

Нина Денисова

Ох, как же я согласна с Омар Хайямом....

Евгения Гордая

Стихи не люблю.А остальное всё есть!

Жулдыз Садвокасова

Начал надо заканчивать.

Оксана Сергиенко

полностьяюсогласна!!!!

Елена Передерий

мне очень понравилось

Наталья Лях

Согласна полностью.

Геннадий Козловский

Обсолютно согласен

Елена Еткова

класс!

Ясмина

верно

Вера Лаврентьева

верно

Лида Бавинова

🌹

Sergei Osipov

🌹

Люблю Linux

:?

Нежность

Зачем сорвал цветок,если не женился?