Галина

А вы любите быть в центре внимания?

Ответы · страница 2
Виталий

да, даже бывает в ущерб авторитету

Галина

авторитет либо есть. либо нет))

Виталий

после их улыбок над моими шутками.заработал авторитет

Галина

отлично. значит шутки понравились?

Десант

Терпеть не могу публичность

Valentina

Это эгоцентризм.

ДА
Джива Атма

да !!!! эгоцентризм это Я и МОЕ !!!! это жить для себя !!! а БОГОЦЕНТРИЗМ это Жить Для Бога для людей ))) первое делает сердце черствым а второе мягким

Valentina

Эгоизм и эгоцентризм это разные понятия...

Valentina

Эгоцентрист когда не может, а когда-то и не хочет понять, что люди — другие, не как он, что другие люди на многие вещи смотрят по своему, а не как он, что у них свои и взгляды и потребности.

ДА
Джива Атма

эгоцентризм это уничтожения всего вокруг для своих чувственных наслождений !!!! экологию убивает эгоцентризм !!!!

Valentina

Эгоцентризм — неспособность или нежелание человека посмотреть на происходящее с точки зрения других людей, поставить себя на место другого человека.

Lao Dao

Скандального? ))

Наталья Тюленева

Лишь бы засветиться.....))))))))

Маша

Да мне ровно

Жорж Милославский

Обычно нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, называй как хочешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему???

Жорж Милославский

Хотелось бы посмотреть на тебя в этот момент

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я-душа компании

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я рада

Невеста Октября 💜

Ненавижу.

Brown Sparrow

редко

Виталий

Нет.

Игорь Фолимонов

Нет

Вл
Владимир.

🌹