-Я Мойша, -Не Еврей.

Напиши мне письмо, хоть две сточки всего. Что бы я иногда, прочитать мог его. 🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Я то напишу, а вот ответишь ли ты? Мы, дети братьев и сестёр, наших родителей, с овладением грамоты были приучены к переписке. Наши адреса: Москва, Ангарск, прииск севера Красноярского края, а потом рудник, т.е. уже поселение со школой, Новосибирск. С кем то из двоюродных братьев и сестёр взрослыми встретились, кого то потеряли. Но письма хранились долго, до отьезда с насиженных мест.

Бабайкин Юрий

Как в том анекдоте еврейском когда сын получает письмо из дома а в поскриптуме написано-Письмо в котором ты просил денег мы не получили...

Нина Шульмистер

Теперь не письма в конверте и не поздравительные ушли , все электронное- печально.

-Я Мойша, -Не Еврей.

скучно и сухо казенно

Нина Шульмистер

Когда получишь письмо , откроешь , читаешь , так приятно!

Галинка Живилова

с наступающим!!!! А когда то в день по 5-10 писем получала и отправляла....

Наталья Саломатина

ПРЕКРАСНОГО ГОДА ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ ВСЕ САМОЕ НЕОЖИДАННОЕ

✵К
✵Галина Купина✵

Привет! Как дела???? У меня всё О.К.! Чего и Вам желаю! Пока!!!🤓

Алевтина Немерова

Я живу хорошо! Погода у нас хорошая - снег, зима... А у Вас??

Светлана Спицина

Пишите письма, адрес прежний - деревня

Маргарита Гракович

япишу но в аждои строоче только точки

Галина Мазяркина

Сейчас очень редко пишут письма....

Надежда Самсоненко

🍫🍾С наступающими!

Ма
Марианна

тогда ждите. Авось и ответит))

На
Наталия

На деревню дедушке?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

письмецо в конверте подожди не рви....

На
Наталия

А это уже совсем другая история (песня) 🙂

Ольга Усольцева

Что бы спеть о любви

Ли
Лида

Да,прошло то время!!!

Вера

Ушло это время.......

Лидия Куркина

😲

Александр Чайка

👍

Даниил ....

да