Олег Брантов

09.09.14. и 10.09.14. на Землей и вокруг луны летали драконы, а Вы их видели? Такое возможно по Вашему мнению?

Ответы
Ромик Ромик

Сапостовляя все факты, что касаються объёма разнообразия таинственных загадочных элементов, взаимосвязь между ними, состав сущесв окружённых безгранной вселенной в ообщем.

Олег Брантов

Я все заснял на фото и видео.

Ромик Ромик

Что я хотел этим сказать, в катце:" всё возможно!" Дело о присудствие ограничений Веры... Быть еденицей в стаде под постухом, либо быть самим собой! 😎

Ромик Ромик

Ааа Драконы, были красными, или зелёными?

Ромик Ромик

gde moßno posmotretj äti wideo i foto?

Олег Брантов

Я распознал в красном драконе все же мамину тарелку а вот вокруг луны что летало сброшу в мой мир или однокласники.

Лилия Костюченкова

Ох. .что ж тебе сказать то... Пива не пью, потому и не видела драконов вокруг луны...)))

Олег Брантов

Есть фото и видео.

Лилия Костюченкова

где? в ютубе полно подобных фото и видео...сам то веришь? )

Олег Брантов

Лично снимал на китайский фотик сони. Качество китайское неахти, но понять, что факт не сложно.

Лилия Костюченкова

И где увидеть можно? )

Олег Брантов

Пишите мне на brantov1961@mail.ru вышлю. Я как то пытался отослать на рен тв, но из-за длинного ролика видео сделали ссылку, не помню какую.

Лилия Костюченкова

сейчас отправлю..

Лилия Костюченкова

по запросу ничего не найдено...

Janyl Turdumamatova

Это не драконы,эти ангелы и черты были новерна,когда Бог их отправлял к нам

Janyl Turdumamatova

Это Богу толька известно

Олег Брантов

Бог знает все! Он Создатель Вселенных и миров разных!

Алексей Дмитриев

ну после псилоцибиновых грибов и не такое можно увидеть!

Олег Брантов

Я был трезв когда снимал в полную луну над Майкопом на фотоаппарат сони.

Алексей Дмитриев

дай ссылку на фотки, бро... тоже хочу увидеть!

Олег Брантов

Ладно сейчас спешу, попробую в мой мир или одноклассники. Пока

Лилия Хохлова

Если обкуриться то можно и Иисуса накормить в полночь

Олег Брантов

У меня есть фото красного дракона над крышами Майкопа и черного видео вокруг луны. Я отослал видео и фото на рен тв, но тишина, видимо запретная тема.

Лилия Хохлова

Может быть и это, а может их просто это не заинтересовало

Олег Брантов

Скорее всего насчет красного это в самом деле илюзия - вторая тарелка. Но что может быть летающим вокруг луны видео это подтверждает, вряд ли это комарик.

Лилия Хохлова

тогда добиться правды надо,звоните им

Людмила Бушина

это что то из снов или сказок ваших?

Олег Брантов

У меня есть фото и видео. Лично снимал на фотоапарат сони.

L.
Liser_25 .

Еще как возможно

Олег Брантов

Есть фото и видео в прошлом месяце снимал лично на полную луну.

L.
Liser_25 .

))

Анадельф

было бы чудесно.

Олег Брантов

Вы что ведьма что ли? Какое уж там чудо, у ченя есть фото и видео сам снимал в полную луну над Майкопом. Они Бога боятся, давно бы напали.

Анадельф

люблю драконов.

Олег Брантов

Жесть! Пусть так.

Игорь

В скафандрах?)

Олег Брантов

Нет. Есть фото и видео.

Игорь

Не верьте всему что показывают и пишут

Олег Брантов

Я верю тому, что вижу сам.