Ир

Тема дня: « принципы и их влияние на нашу повседневную жизнь».. 🙂

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Ир, творческий замысел и подход к теме дня неординарен..немного категоричен.. Но он настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению

Ир

Да все просто, сегодня я работаю подсказкой, строгий учитель разрешил до конца дня подсказывать..

Евгений Шевченко

Едва ли учитель более отягощен интеллектом..

Ир

Скидку на возраст делайте.. ему 7 лет и его накормили и поставили на комп..

Евгений Шевченко

м-м-м... разные весовые категории.. Ир, еще раз на ВЫ больше не отвечу.. что за ... мы в инете..

Ир

Принцип..поймите, если я вам напишу ты- меня саму от этого коробит, а я не люблю когда меня коробит.. это же десятилетиями складывалось и принципы уже давно заложены в привычки..я такая- хотите любите, хотите-нет...

Евгений Шевченко

Ирунчик, пипец витиевато... проще никак? весна.. я из чума вылез... не проснулся еще как следует

Вл
Владимир

отрицательное. повышение цен практически на все виды товаров и услуг..

Ир

Ждём революционного послания президента 21 апреля

Вл
Владимир

а что его ждать. все равно простому народу от этого легче не будет.. читал сегодня. думают как увеличить доходы.. повышением налогов или по другому... правительство тоже ждет послания.

Ир

Я думаю что будет несколько иначе.. теперь ведь можно печатать деньги без позволения мвф для внутреннего потребления и это закреплено конституцией.. и Силуанову с Набиуллиной все труднее находить основания, что бы держать все в этих рамках.. последнее ее вяканье было о том, что люди же не будут тратить деньги, а начнут их копить.. это было очень неубедительно

Вл
Владимир

так копить буду начто потом купить себе какую то вещь.

Ир

Да куда там копить то.. половина населения на грани бедности..это же смешная мазка.. хорошо что совещания президента стали открытыми..

Света Дмитренко

☃️

Ир

Разобрался.. сам своего сына и подставил, интриган

Ир

Ребёнок чудесный, просто чудо мальчик...

Света Дмитренко

а был ли мальчик

Ир

Есть мальчик и есть бабушка мальчика..

Ша
Шараф.

🙂

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂