La
Laila

Счастье за деньги не купишь. Но лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке?

Ответы
Игорь Росляков

Ну это как сказать,в маршрутке посочувствуют,помогут.А мерсе хоть обрыдайся,даже не пожалеют.))))))))

Вл
Влад

Если ваше счастье достаточно измеряется грудой железа , то ...я теряюсь в определениях )))))) О БОЖЕ !

Родион Низамов

В маршрутке весело, там можно послушать что в стране творится и т.п ;)))

La
Laila

))

Ol
Oleg

Вот именно,деньги дают свободу и независимость а это уже счастье

La
Laila

Да

Михаил Борисов

Конечно. Лучше пусть не хватает на красную икру , чем на маргарин

La
Laila

)(👍

Иван Золотарев

😂 🤣Но в этоге останешся несчастной! И ради чего все?

Eli Mamedov

и богатом и нишшим чего то не хватает они же люди

R M

Купишь.. если правильно ими распоряжаться..

Алексей Малахов

На своей яхте это так трагично и красиво...

La
Laila

))

Хххххх Хххххх

маршрутки тоже есть мерседесы😀

La
Laila

Знаю) ну в бенти

Хххххх Хххххх

да не,лучше уж в 9-ке тонированной,подсаженной в хлам и дикой музыкой,но улыбаясь во все 32,чем слезы,тем более в железяке,какая разница,они все железяки,которые можно молотком постучать,чтоб подправить,а человека так не исправишь😃

Щелин Серёга

а какая разница, где плакать?

Серега Федоров

не нужно плакать ни где

La
Laila

))

Виталий

Или на велосипеде?

Татьяна

какая разница то

Па
Павел

Купишь купишь..)

La
Laila

))

Таварали Сайфуддинов

😀 👍

La
Laila

))

Андрей Поляков

И на вилле

La
Laila

))

Татьяна Рассоха

Эт точно.

La
Laila

))

Роман Роман

Jedem das seine)

Фёдор Шнурков

👍

La
Laila

))