Elena Lion

Смотрю ,, Титаник,, Как думаете могла ли быть подобная история любви в реальности?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Поточный метод литья стали придумали в 1850 году . Первая промышленная плавка пошла в 1870 году (20 лет понадобилось на строительство домны). ... За 10 лет сбацали сталепрокатные заводы . Накатали и нарубили листов . Инженеры нарисовали чертёжики этой лодочки (а фигли там сложного). Судостроители за 3 ночи соткали вот такую ерунду ...... а Главный интерес у публики - кто кого и как на этой посудине трахнул ....ваще в этой жизни ни чего не понимаю ...🙄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - любовь может - а вот отношения развития в такой мере врядли = по тем временам сравни рожать от нигера - ниже социального статуса даже не дали дольше сближаься -по трахались и все - кнутом или тп методами вернуть на землю -!! особо кадры где в трюме позировали или на носу стояли -- об этом мужу доложили бы и под замок посадили --это закрытые места для пассажиров !!

mk
maik kunin

В реальности и не такое могло случится......... Пришел ,увидел -завалил. ,Гай ,Юлий Цезарь.и Клеапатра. А она ведь такая собой была.Не очень ,чтобы очень... А Наполеон Банаппарт.этот низкорослый и его любовь Жезефина....Да и в настоящее время такое можно наблюдать . Галкин и Пугачева. Бабкина и ее бойфренд. .Да ,что там говорить.

Veleslav Yarumar Vran

Могла быть, и столь же трагическая, но я предпочитаю "Послание в Бутылке" - мелодрама, тоже без хэппиэнда, но и без отзвука бульварной дешевизны имеющегося драматизма.

Евгений Антонюк

основа завязки фильма Титаник: забудешь тех, с кем смех делил, но будешь помнить тех, с кем плакал. - так и получилось у главной героини. вполне реальная история.

Та
Татьяна

Давно смотрела, но что-то не помню, чтобы там про любовь... Особенно когда она на плоту, он из последних сил держится, а она ему пальцы разжала...

Elena Lion

К моменту разжатия пальцев, он уже замёрз и умер.

Та
Татьяна

Может и замёрз, но точно ещё живой был, хотя может и не помню.

Z*
Z *Ирина*

Выжившие с Титаника в рассказывают о катастрофе, и рассказывают как люди отдавали свои места в шлюпках. Как спасали людей. Жизнь ярче кино.

Любовь Золотарева

На корабле, в санаториях, в домах отдыха, время сжимается до максимума. И может быть то, что порой в жизни растягивается на года.

Машлизинг Одо

В реальности были и не такие сюжеты.. На то она реальность. Мертвые оживали однако..А вам Елена-хорошего настроения в вечер..

Ро
Роксана

А что там за любовь была? Если бы Титаник благополучно доплыл, то они сошли бы с корабля и разошлись в разные стороны.

Elena Lion

Не думаю, что разошлись. Пожила бы в бедности эта Роза и потом пожалела бы о таком своем порыве.

Ро
Роксана

да вышла бы она за своего жениха

Elena Lion

А он бы потом попрекал её и изводил, что она отдалась этому бедняку, наступил бы момент, что Роза или убила бы своего мужа или самоубилась бы...

Ро
Роксана

да жила бы и помалкивала в тряпочку

Elena Lion

Я бы взбунтовала. Терпения много, но если прорвет, то дальше без удержу

Ро
Роксана

тогда было другое время и другое воспитание, а она один раз уже взбунтовала

Алексей Шустин

Лена, подобная любовь и в Индийских фильмах. Я думаю все это идеализировано.Показать , какой она должна быть.

Игорь Фолимонов

Нет. Сопли это. С точки зрения драмы, трагедии стольких людей фильм снят отлично. Но эти сопли, портят всё

Прохор П

Почему бы и нет, в экстремальной ситуации. Они оба покойники. Но она случайно выжила. А он умер ради неё.

Ростислав Туманский

Это реальная история. Женщина, котоорая стала прототипом главной героини, умерла в 98-м году в 105 лет.

Георгий Крымский

На пароходе ? а почему бы и нет .. у меня была на самолёте , слава Богу что прошла быстро пока летели ..

Elena Lion

😍 по трюмам не бегали...

Георгий Крымский

там крысы бегают ..

Elena Lion

Крысы не водятся в новых кораблях

Георгий Крымский

гы гы ..крыс заранее запускают в корабли и не только туда .

Та
Татьяна

Неа...это выдуманная версия для того,чтобы мужчины ради любви готовы были на всё...😏(Я так думаю)

Elena Lion

У Джека было мало шансов выжить...

Та
Татьяна

Но он ради любви...сам в ледяной воде а её наверх....)))

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Old Bastard

Ага..вокруг него..куча досок плавает..а он вцепился..вааще жить не хочет!! Дебил? Дебил!

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий для такой темы... Любовь (настоящая) - чувство не контролируемое

Николай

да...только наоборот-он бы спихнул еë в воду и проводил бы печальным взглядом)