Elena Lion

Смотрю ,, Титаник,, Как думаете могла ли быть подобная история любви в реальности?

Ответы · страница 4
Т-
Т-1000

Почему бы и нет

Белый Ворон

почему бы нет

Пан Змій Zp.ua

Нет. Это кино.

Се
Сергей

а почему нет

Игорь Кузнецов

Конечно да

Га
Галина

а какая такая? В ситуациях экстремальных за любовь принимается совсем другое.

Шагарьян Хайретдинов

не смешите

Sa
San

Нах надо😁

Наталья

Думаю, да)

Николай Верниковский

конечно

Ан
Анфиса

Может...

Св
Светлана_Светлана

Нет

Сергей Сату Га

50/50

Константин

А они друг к другу не чужие. Они друг другом любимые...

Сергей Сату Га

не родные , а с одинаковыми соц.отклонениями ( бандиты - безбожники ) сколько народу на тот свет отправили из-за презренных бумажек

Константин

Не родные. А по твоему только родня друг на друге женятся и замуж выходят? :))

Сергей Сату Га

да причем тут родня .... мать любит своих детей ( вот первичная любовь ) ... все остальное влюбленность и расчет .... умом тронулись те кто делит наследство родителей .... нет денег - жена не дала - крути спинер и философствуй , женятся по расчету ( красивый , богатый + рекомендации родителей ( типа благословений ) ... Костик попробуй проверь на себе

Константин

Вот это при любви, выделяется три года непрерывно! 👉👉👉
Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Дофамин - это один из нейромедиаторов, продуцируемых эндокринными клетками головного мозга. Любые моменты, доставляющие человеку радость, - вкусная еда, приятные запахи, общение с домашним питомцем, долгожданный отдых - сопровождаются выбросом в кровь этого биологически активного вещества.
yandex.ru
Дофамин, гормон удовольствия: признаки дефицита и способы...

На
Наталья

Да!

Elena Lion

Тоже думаю, что такая история имела место быть

На
Наблюдатель

не