Я Рисую Осень

знаете почему образование ни когда не будет исправлено? и ни когда не будет лучше и не ищите. по тому что владельцы этой страны, не хотят этого. я говорю о настоящих владельцах о больших богатых олигархах которые засидают в кабинете министров и принимают реформы. забудьте политиков, они нужны за тем, чтоб внушить идею о том, что у нас есть свобода выбора гг а у нас его нет)) у нас нет выбора 😉 у нас есть хозяева, которые владеют нами, они владеют ресурсами, политиками и нами."выбор" кх-хи хи хи

Ответы
Mарго Беккер

Я, милейший, поняла это ещё при ссср...Иии... работала только на себя! Незакоонно-в те времена-щас операции с валютой-не наказууемы, а привеетствуются!

M К

НО владеть нашими умами и мыслями они не могут. не могут они всех зазомбировать и облапошить. Разве это мало? Не за ними будущее.

Я Рисую Осень

могут

M К

Всех не могут.

Алина Васильева

НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ, ПРОСТО ЖИВИ ТАК КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДА И ДОРОГУ ПЕРЕХОДИ В ПОЛОЖЕННЫМ МЕСТЕ И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Милена Милена

Как сказал Жириновский, верните обратно образование в виде институтов техникумов. Мы не в Америке живем, мы в России.

Наталья Фарвазова

И не только образование, а что с медициной ?по-моему ещё хуже, дореформировались, дальше некуда

Мария

Согласна, только добавлю, что правящему слою выгодна толпа неучей. Ей легче управлять.

K.
Karina .

Им до образования в стране как до одного места...их дети учатся в Лондоне.

Я Рисую Осень

ошибаешься) они не хотят граждан способных мыслить критически 😉 ага?)))
им не нужны информированный народ способный к критическому мышлению))
они не хотят людей сидящих за кухонным столом и рассуждающих о том, как их выебала система и выбросила за борт 30 лет назад)))
а знаешь чего они хотят, м? они хотят покорных рабочих 😉
они делают людей жостаточно умных чтоб управлять техникой и достаточно тупых чтоб размышлять, задавать вопросы и послушно принять все условия оплаты любой дерьмовой работы с низкой зарплатой, большой ответственностю (финансовой), с урезанными льготами и без оплаты сверхурочных))
и вишенка на торте - испаряющаяся пенсия гг, которая исчезает когда ты идёшь её получать))) и сейчас, они уже пришли за нашими пенсиями) они отняли социальное обеспечение, они хотят наши деньги назад! чтобы дать их своим друзьям политикам, силовикам и пр...
и они всё это получат. знаешь почему? по тому что я уже вижу орды ебанатов выходящих из школ и пиздующих с радостными ебальниками платить за образование превращающее их в скот))))
так что, им очень даже до образование в стране, рабы нужны боярам.

K.
Karina .

Ты что дяденька, ипанулся?😁

Я Рисую Осень

)я серьёзно

K.
Karina .

Сколько сегодня на грудь принял?

Виктор Гордеев

Я в курсе,не глуп сам давно догадался и было это даже не вчера...

Андрей Мацнев

Предлагаете к племенному строю перейти, без госаппарата?))

Я Рисую Осень

да нет, просто видел переиздание учебников 1-11 класс и отзывы читал

Андрей Мацнев

Доработают))

Я Рисую Осень

периздание 85 года

Галина Коровина

Какой весёлый!, Продолжайте, продолжайте, а мы будем жить.

Я Рисую Осень

с детьми уроки делать весело))

Алексей Малахов

Вообще то человек учится сам. А инет пока доступен.

Наталья Суманосова

вы бо образовании с ошибками пишете(((

Наталья Суманосова

ой))ржу. морщины это разве плохо???

Я Рисую Осень

)))ну, не знаю как ты к ним относишься))) может тебе и не плохо)) большинство считает что не очень хорошо. мне вот пофиг, если они у меня)))

Наталья Суманосова

и мне пофиг)))морщины - это следы счастья, раздумий, передживаний, это история моей жизни. И я от нее не отрекаюсь

Я Рисую Осень

круто! у меня будет очень морщинистое лицо)) у деда всё лицо было в морщинах, лицо из морщин, очень фактурное такое лицо)) у него лицо было из морщин))) и они вот как то так ярко подчёркивали разные состояния деда, его можно было читать))(ну или так казалось) вот если улыбается, это прям светится)) а если нет, то нет)) ...наверное да, морщины не всегда плохо

Лю
Людмила

У меня своя жизнь и мне она по душе.

Я Рисую Осень

отличная позиция

Лю
Людмила

Благодарю.

Пр
Проводников

Им так надо

Этоя

не хи-хи... уже плакать надо

Лена Елена

Боже, как это всё надоело...

Во
Ворон

👍😀😀😀

Александр Мамедов

Родниковую правду!

Лариса

Открыли Америку...

Я Рисую Осень

странно, что её открыли не Вы

Лариса

Странно, что вы это изложили только сейчас.

Я Рисую Осень

лучше поздно... Лариса. лучше поздно...

Лариса

Ну,да. Хоть перед смертью понять.)))))

Я Рисую Осень

ну, я молодой парень, у меня всё впереди.
а вот толпы дебилов с ЕГЭ на лбу, радостно сдохнут в загоне так ни чего и не поняв гг. их не научили мыслить критически

Лариса

Ну,зато они сдохнут радостно, а вы печально.

Я Рисую Осень

ааааха ха ха ха ха ха ааааха ха ха хаааа ха ха)))
)))сяп! подняли настроение))))

Зл
Злата

Нарисуйте осень...

Я Рисую Осень

а это что?