Ол
Олег

Мужчины испытывают волнение и неуверенность перед своим первым контактом с женщиной,там все понятно,может не встать,или кончит не успев начать...Но чего боятся девушки впервый раз непонятно.Дамы просветите?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Что не встанет или кончит не успев начать. Ну правда это бывает регулярно, судя по нашим женским сплетням. А не только в первый раз

Ол
Олег

У меня не бывает

Св
Светлана_Светлана

Ну мы и не проверяли

Ол
Олег

Вас много,я один

Св
Светлана_Светлана

Так никто не претендует)

Ол
Олег

ошибаешься

Св
Светлана_Светлана

Ну не мои проблемы

Нерасторопная Женщина

И девушки испытывают волнение, неуверенность и, следовательно, страх. Первый раз же... столько неизвестного, непонятного.

Ал
Аленка

Вы садились первый раз за руль, первый раз за компьютер))) тож самое, что с этой техникой делать,

Ол
Олег

Так девушке можно просто расслабится и лежать,за нее все сделают

Ал
Аленка

Есть которые именно так

Галина Никитина

А чего мы боимся? Не знаю.....наверно .если мужчина нравиться -ничего!!!!!

Леди Мила

Стесняются, боятся боли, грубости насилия, забеременеть.. полно всего

Roza Vetroff

..вам как просветить- фонариком или прям с прожектора!!!)))))))))...

( * ; *)Татьяна Наумова

читай физиологию... полезная книжка...

Юж
Южанка

Вот именно этого и боятся.)))

Нурия Шагабиева

в первый раз всегда больно.

Наталья Тишина

Что у него не получится🤣

Ол
Олег

Так они за парней переживают?

Елена

Рентген просветит😁

Sh. S.

😀

Ви
Виталий

Залета Олег..залета..

Ольга Усольцева

Страх..боль..

Лиза Фролова

боли