Виталина

Стою в аптеке мужу обезболивающий укол купить. Стоят на улице 5 человек. Метр друг от друга. К девушке с маской подошел парень. Шлепнул ее по попе. Она маску сняла. Цемкнулись в щечку. Спрашивается - зачем маска?

Ответы
Георгий Калинин

Ну и наречие, стесняюсь спросить: если "цемкнуться" - поцелдоваться, то трахнуться тогда, по Вашему, как?

Виталина

хамим? да?А вообще Георгий. Ваш город уже называется по другому. Знаете?

Георгий Калинин

В нашем городе зато нормально трахаются и не страдают придурковатостью!