Люблю Linux

Я в акуе... под окном на качелях качаются девочки лет 5-6 в кол-ве 7 особей, и во всю нездоровую мощь своих детских легких хором горланят :"о боже какой мужчина, я хочу от тебя сына"... уже минут 10... видимо, апокалипсис если не наступил, то уже близок...

Ответы
Любовь

Это же дети ! Ты думаешь, они понимают смысл этой песни ? Просто им нравится мелодия, и пусть на здоровье горланят. Если маленький мальчик 3-х лет пошлёт тебя, что, думаешь и он понимает смысл этого послания.?? Не будь занудой, это маленькие дети . Даже смешно, 6 -ти летних детей осудил !

Люблю Linux

😳

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моя правнучка эту песню в яслях пела, когда ей было 2 года. Воспитатели смеялись, когда я пришла забрать ее.

Люблю Linux

🤭

Анна

😂🙈...повторяют, что запомнили, мотив простенький и задорный)..не более того)

Люблю Linux

😁👍🌹

Анна

🙌

Языческий Кот

и что тут такого? ну орут, не понимая содержимого, песня-то прилипчивая...

Люблю Linux

😳🤪

Максим Jw

Нет, все нормально. А вот апокалипсис это откровение по-гречески 🙂

Валентина Рязанова

А в садике напевают : Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой ...."

Люблю Linux

😳🤪

Надежда Тихонова

....это признак приближающейся старости,так говорят.🤣☕

Люблю Linux

🤭

Юл
Юля

что поют взрослые то и дети.я помню пела червона рута)))

Люблю Linux

так то безобидная песня непонятно про что...))

Юл
Юля

как это ?))) и еще какую то)не помню какую папина мачеха смеялась надо мной

Ольга Филионова

к сожалению дети развиваются быстрей апокалипсиса

Лиза Фролова

почему -просто дети стали быстрее развиваться

Люблю Linux

😳

Семен Отмахов

🖼

Юлия Громова

Хорошо, что хоть это поют, а не Моргенштерна.

Люблю Linux

🤪🌹

Ма
Маша

Что родители слушают, то дети поют))

Люблю Linux

🤪

Zeger77 Евгений Земков

в детсаде нахватались,и телек(((((

Сауле Керимбекова

Неправильно воспитываем !..

Наталья Наталья

что слышат, то и поют.

Наталия Никитина

Они подражают нам

****** Екатерина *******

конец света! 😉

Алешка Иванов

дети

Zagifa Konisbaeva

правда ужас!

Olga Ohorodnyk

наверно