Просто Человек

Как Вы думаете, Портниха без юбки смотрится лучше, чем Сапожник без сапог? 😉

Ответы
Narkis76 Narkis76

Ну если портниха молодая то ни чего а если в годах то сам понимаешь а вот с сапожником по любому глупо

Тамара Абрамова

Если портниха без юбки , значит она плохая портниха !!! Как не крути , а кусочек себе выгодать можно ...

Нина Ковалёва

Валера, привет! Лучше портниха в красивых сапогах, а сапожник без юбки.😄🥰

Просто Человек

ВЕРНО!!!!

Марина Марина

Для мужского взгляда портниха без юбки смотрится отлично. ))) Привет, Валерик!

Просто Человек

Именно. Привет, Марина. Как ты?

Бо
Бока

и без трусов. да, Марина? ))

Марина Марина

Боря, в панталонах с кружевами. Валерик, холодно у нас..-2 ))

Просто Человек

👍👍👍🙂 Марина Респект!!! Борис, Маришка Интересный человек и она ответила Правильно. Как Женщина. Конечно нам мужикам лучше видеть голой. Это так. но мы же здесь не одни. И просто Общаемся.

Бо
Бока

бля, бывают такие женщины горячие, что им всё по Х..! видел..

Се
Сергей

смотря какая юбка и какие сапоги... а можно ещё на ноги глянуть... обоих

Просто Человек

Ясно.

Николай Дубинин

А загорающая девушка на пляже без купальника смотрится еще лучше .

Юл
Юлия))

Ну не знаю, сапожник без сапог тоже может выглядеть не плохо)

Просто Человек

Для женщин может быть.

Юл
Юлия))

Так же как поитниха для мужчин)

Просто Человек

Вот. Так что фотку присылайте без юбки. 🤣😆😄👍

Дарьюшка Мальцева

Так она сшила сногсшибательное (в прямом смысле) платье!

Виктор Дудинский

Если ещё и трусики забудет одеть, то вообще идеально!

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААА

Даниэлла Радзивилл

Лучше, так она может надеть джинсы шорты или брюки

Просто Человек

Верно.

Владимир Литяйкин N

Мамке моей 90 годиков- всю жизнь портниха- не могу

Sergei

Не знаю. как она смотрится. но я бы ей впёр.🤔

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААА

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну портниха, портнихе рознь...😜

Просто Человек

Тоже верно.

Хе
Хеля

А сколько она метров в поперечном сечении?

Просто Человек

Круто.))))

Светлана Образцова

Им что, кроме юбки и сапог-одеть нечего?😂

Просто Человек

И не говорите.)))))

Светлана Образцова

Она в стрингах, на шпильке..............А он босиком и без галстука🤣

Светлана Образцова

Вот и я о том. А тот юбка какая-то., сапоги керзовые.............😂

Просто Человек

Ржач.))))

На
Наталия

смотря сколько лет портнихе 😛🤣

Просто Человек

Тоже Верно.

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая квадратура 😜

Просто Человек

Вот это точно.

Witch

Смотря на каком месте у сапожника сапог

Просто Человек

Ясно.

Га
Галина

Это наверно с какой мыслью посмотреть)))

Федя Кукин

Надо посмотреть!! Сравнить!! А вдруг....