Ольга

Я твердо решила… Буду жить в инете… Здесь всё как в сказке — женщины все королевы, принцессы… а самое главное, здесь столько настоящих мужчин… А я то думала, где они все… Теперь знаю.)))

Ответы
Александр

😃 😂 👍 за компом ты можешь сидеть в интернете
с планшетом ты можешь в инете лежать
но если в макушку вживить микросхему
я думаю там же возможно и спать.

там можно и кушать там можно и плакать
наш крест интернет от судьбы не уйти
мы будем там писать мы будем там какать
пока напряжение будет в сети.

Владимир Коченов

в инете все виртуально а жизнь реальна .в инете все можно сделать как хочешь а в жизни не все получается ,вот поэтому люди и бегут от реальности им страшно в ней .

Ольга

мне не страшно, просто время здесь коротаю

Владимир Коченов

Время нам дал Бог не для коротания а для обретения спасения.

Ольга

у вас то страшно.... то спасение..... проблемы у вас

Владимир Коченов

У меня проблема со спасением решена

Аликпер Агакишиев

смешная Вы...Оля...живешь в городе оружейников....чай пьешь с печатным пряником да с самовара...а все чего то не хватает....А ведь все самое лучшее - рядом

Ольга

Живу я в 60 км от Тулы, тульские пряники не люблю. А хорошее не всегда бывает рядом....

Аликпер Агакишиев

я не про пряники...я про оружейников..и их сильное плече

Владимир Лебедев

Это те же люди, что и в реальной жизни, только здесь они расслаблены и отобраны. Тем, кому такое общество не нравится, давно уже нас обругали и ушли.

Ольга

хорошая мысль!

Владимир Лебедев

Если бы я был богат, то купил бы всем билеты к нам. У нас есть где развлечься и отдохнуть.

Ольга

нет, уж лучше вы к нам

Владимир Лебедев

Были бы деньги -- договорились.

Ольга

конечно

Almondik Щепетов

Ну что я тебе могу сказать? Во-первых с новосельем! А во-вторых.............................Ах! Я же забыл. Ты же в сказке! Тогда во-вторых и не нужно!

Ольга

и здесь нет настоящих мужчин?

Almondik Щепетов

это где это нет? А что? Все искусственные что ли?

Ольга

Нет, не искусственные. многие мужчины растеряли свои хорошие мужские качества

Almondik Щепетов

Вот не терял я ничего! Всё при мне!

Ольга

Очень хорошо! Значит, вы настоящий мужчина

Almondik Щепетов

Стараюсь!

Людмила Канивец

Это Вам еще не встретились "настоящие герои " ! Пару раз ни за что оскорбят. унизят и все - сказка кончится !Это так. на всякий случай...

Ольга

Упаси Боже!

Раиса Пичугина

Да.да Вы правы все настоящие здесь, как выйдут на улицу так становятся ​джентльменами и пропускают женщин вперед на красный ...

Самойлова Катерина

Оль,я с вами!Тоже умиляет большое количество умных и красивых мужчин!)))В реальности сложновато..😄😀😘

Ольга

Это уже хорошо. Тоже в инете познакомились?

Самойлова Катерина

Он сам меня нашел,сразу бурно вторгся в мою жизнь, мне все знакомые завидуют!Не буду гадать,пусть все идет как идет..

Ольга

Счастья, любви и удачи вам!

Самойлова Катерина

Спасибо,Оля!Очень хочу быть счастливой!На недостаток не жалуюсь,но все не то и не те..

Ольга

😘

Бесик

Весь смысл жизни только в том, чтобы любить Бога, любить ближнего и чтобы все творилось только во имя этой любви.

Влад..

80% мужиков,так и женщин не знают как в инет то выходить. А тут Вы правы,собрались нормальные людишки...

Хэ
Хэнк

Ага,все с авто,бородатые и в очках,деньгами сорят,а главное все сексуальные тиранозавры.)))))

Ольга

😃

Александр Масютин

Увы , я вас вынужден огорчить всё не так красиво выглядят как вы себе представляете😃

Александр Масютин

В жизни все интереснее бросьте вы этот инет 😉

Дядя Миша

Прописка нужна или так пускают?Я тоже хочу быть принцем и что бы рядом была принцесса.

Ольга

а я принца не хочу..... капризные они очень....

Дядя Миша

Тогда просто королём!

Ольга

Королём - тем более. У королей корона на голове, она им мозги давит

Дядя Миша

Что бы придумать то?

Михаил Губанов

Я себе знаю, а вы себе думайте.Не надо нам делать нервы, их есть кому портить😉

Алексей Никифоров

А зачем вам всем настоящие мужчины? В молодости вы уж очень падки на подонков...

Ольга

у мня в молодости подонков не было

Io
Ioan

не торопи события, найдешь единомышленника и успокоится твое кипение!!

Ольга

весь вопрос: когда?

Io
Ioan

это зависит от твоей сценической внешности)))

Валентин Резенко

Виртуальная жизнь..это интересно..только как насчет хлеба насущного?

Ольга

кушать хочется)))

Валентин Резенко

Ага...и странное дело...почему то каждый день...заметили?

Ольга

и даже по 4 раза в день

Валентин Резенко

По четыре?...Не много?

Ольга

Я про еду - завтрак, обед, полдник, ужин. По-моему нормально

Валентин Резенко

Ну впрочем..наверное правильно

Николай

Да если бы инет мог бы погладить,поесть сготовить.Чем не жизнь😂

Ольга

🙂

Николай

☕ 🍰 💐

Александр Волков

👍 💋 💐 не я к ним не отношусь.. я просто счастье ищу

Александр Волков

а вместе не как

Ольга

счастье то у всех разное

Александр Волков

но нужно преумножать

Ольга

Для вас счастье - чтобы женщина приехала к вам в дом, создала там уют и тепло для вас. А для меня счастье - чтобы хороший мужчина переехал ко мне, был надёжной опорой и помощью.

Робот Вертер

Так поэтому здесь всемуже и живут второй десяток лет

Ольга

🙂