Betty

Кто живёт рядом с Китаем или в Китае как там с короновирусом обстоят дела?

Ответы · страница 7
As
Asfool

Новости там.

Betty

На данный момент заболевшими коронавирусом считаются 9,8 тысяч человек. Число погибших — 213, а выздоровевших — 187.

31 января стало известно о двух случаях заболевания коронавирусом на территории России — в Забайкалье и Тюменской области. Оба заразившихся — граждане Китая. В связи с этим были приняты срочные меры по эвакуации россиян из Ухани и Хубэя.

Егор

Тревожно..

Betty

а то знакомый хотел свалить

Альфия Насибулина

Все плохо

Альфия Насибулина

А что вы прессу не читаете

Betty

вдруг вы живёте рядом или в Китае

Ол
Ольга

Это фейк

Ол
Ольга

Да, смерти по другой причине. На страхе можно людей держать в рамках. Бессрашным нет ограничений. Миф о вирусе отвлекает от глобальной катастрофы в том регионе б0льшего масштаба. Это моё частное мнение. Вы можете иметь свое, я за))

Николай По-----В

Чп на чп

Betty

По данным ВОЗ, заражены 40 554 человека (из них в материковом Китае 40 235). За пределами КНР зафиксировано 319 подтвержденных случаев заражения.
Национальная комиссия по здравоохранению Китая сообщила о 42 638 подтвержденных случаях заболевания. С учетом инфицированных во всех странах число зараженных, по оценке SCMP, составляет 43 100 человек.
Всего погибли 1018 человек, в том числе двое — за пределами материкового Китая.
На территории России остаются двое зараженных коронавирусом граждан Китая. Они уже готовятся к выписке, заявила глава Роспотребнадзора.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/02/2020/5e2fe9459a79479d102bada6

Анастасия Колпикова

Незнаю

Анастасия Колпикова

Короновирус по всей стране.

Людмила Канивец

Плохо.

Людмила Канивец

По новостям на ТВ, а у нас все нормально!

Владимир Новиков

ок

Betty

ЗАРАЖЕННЫХ: БЫЛО - 20479 | СТАЛО - 24604
ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ: БЫЛО 23214 | СТАЛО - 23260
УМЕРЛО: БЫЛО 426 | СТАЛО - 494
- В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИЕ БЫЛО 2788 | СТАЛО 3219
- ВЫЛЕЧЕНО: БЫЛО 660 | СТАЛО 965