Сергей Кузьмичев

Выбросил на мусорку старый шкаф, а болтики дома забыл. Утром звонок в дверь:"Здравствуйте! Это вы шкаф выкинули?:. Отвечаю, что я. "А болтики где?". А с вами такое было?

Ответы
Нина Климович

Я так выбрасывала стенку. Пенсионер на Москвиче спросил разрешения забрать- выносила частями, тяжело, сама. Он как спасение- от подъезда забрал. А у меня настроение было светлое потом еще пару дней от того , что человек так хорошо радовался)

Ольга

было, но шкаф был с болтиками, забрали за 5 минут.

Надежда Полюдина

Нет. Мы все сразу комплектуем)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌷

Елена Шапкина

было только с диваном

Ксения

Класс,шустрые люди

Muza

Ха-ха-ха. Клас!

Владимир

Обычное дело

Ната

Бог миловал.

Светлана

Прикольно

Алина Маринес

👍

Татьяна Сердюкова

Неаа

Александр Макаров

Нет.

Райхана Еникеева

НЕТ!

Елена Гуральник

Нет.

Татьяна Жильцова

нет