Anna Come Dio Vuole

из огня да в полымя: от одних бандитов к другим...коммуняки ревутся к власти, осторожно

Ответы
Сергей Дворянинов

Коммуняки, Демократы, Патриоты, Либералисты, Православные, Монархисты - а проще - Гоминиды....... А не Люди

Иван Колупаев

Анна, а "коммуняки" чем Вам не угодили? И ВЫ о каких? Их столько развелось...

Anna Come Dio Vuole

коммуняки чекисты все фашисты

Иван Колупаев

Да Вы, матушка, историю в школе плохо учили - фашисты были заклятые враги коммуняк, а чекисты - вообще из другой оперы. Двоешница!

Anna Come Dio Vuole

вы сами двоешник комуняки угробили великую страну

Иван Колупаев

Нашу страну угробили люди, прикрывающиеся партией - это Мишка меченный, а потом Боря-дерьмократ! Кто же Вам вдолбил в Вашу милую головку столько ненависти и глупости?

Ирина Лялялял

а вы в какой из банд состоите?

Anna Come Dio Vuole

ни в какой

Ирина Лялялял

тогда откуда ветер??

Anna Come Dio Vuole

видела видео с выступлениями Зюганова по поводу пенсионной реформы

Ирина Лялялял

и чё,??

ⅅжекоб✭Умба

Вся власть советамъ! Аминь!

Anna Come Dio Vuole

каким советам? чьим советам? кому принадлежат совет и причем тут аминь? Как вы себя чувствуете?

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, чувствую себя удовлетворительно. .... Советы? Все мы любим советовать, но сами советчиков не любим.

Marina Komarova

я тоже коммуняка

Anna Come Dio Vuole

так у руля вчерашние все те же

Marina Komarova

воти я о том же

Anna Come Dio Vuole

зристианин не может быть коммунистом в принцыпе

Marina Komarova

а мы тогда были молодыми и глупыми

Anna Come Dio Vuole

согласна...но блаженни алчащие и жаждущие правды яко тии насытяся

Gennadij Filippov

сволочь

Фенька *****

Где..