Ва
Вадим

Выходные вообще бывают выходными?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

а у нас каждый день выходной,и это класс

Св
Светлана

у нас в украине каждый день это праздник

Ва
Вадим

Ооооо поздравляю! А у нас, " не потопаеш, не полопаеш"!

Ва
Вадим

Ага, на концлагере так и было написано.

Св
Светлана

вадим не надо это уже слишком

Ва
Вадим

Ну ивините, просто вспомнил, откуда эту фразу запомнил.

Alla Mets

Каждый по - своему распоряжается ими!

Ва
Вадим

Так то оно так, но работа и так отнимает много времени, а тут еще и выходные под себя подмяла!

Alla Mets

Но Вы же сам хозяин своего времени. Сумейте составить правильный график!

Лю
Людмила

Выходные от основной работы🙂

То
Тося

Это только по табелю,а по факту нет

Ва
Вадим

Справедливо и безнаказанно!

Inna Yakobi

Нет. Смена трудовой деятельности

Ва
Вадим

Ну почему же,ёлку можно и в мае выкинуть!!!

Inna Yakobi

Поэтому мы сами все делаем. Не дождаться

Ва
Вадим

Нет, но ведь у нас глобольнее проблемы и они так быстро не всегда решаются!

Inna Yakobi

Просто вы на все смотрите слишком тяжело. А мы просто берём и делаем. Вот и все

Ва
Вадим

Вы просто не видите наших пооблем и как мы с ними справляемся. Сколько прикладываем терпения, усилия, ума и пр.Главой в семье не просто быть. И те кто за тобой ,не видят того, что видиш ты. Ведь у нас широкая мужская спина. И что бы в семье было спокойно, и комфортно, иногда приходится принимать разные решения. И те кто за тобой, лишь видят часть того, что было!
Чёто меня понесло!!!!!!!

Татьяна Третьякова

Это зависит от самого человека

Татьяна Третьякова

Не согласны?))

Ва
Вадим

От работы потому что зависит! У меня например

Татьяна Третьякова

Приведу пример. У нас , учителей, законный выходной - воскресенье. Т.е. в этот день мы не должны идти в школу. Но на понедельник надо проверить тетради, подготовить урок и ещё кучу отчётов, бумаг, которые ты можешь сделать только в этот выходной, т.к. никто особенно не отвлекает. Вопрос: выходной ли это? Законный - да, но ты себе его позволить не можешь, т.к. оставив дела для выполнения их на работе на сл. неделе, ты сам себе усложняешь жизнь. Придётся ночами не спать, дорабатывать, ведь днём ты полностью отдан школе. Вот и выбирай.

Ва
Вадим

Вот и у нас выходных в культуре нет!

Татьяна Третьякова

Во время праздников - конечно! Но многие считают, что это не работа - отдых. Всегда весел, пьян и "нос в табаке"))) Я знаю эту работу не понаслышке. Очень тяжело переносить выступления в разные погодные условия, отдавать постоянно свою энергию толпе, веселить, развлекать, когда самому бы сейчас не мешало бы поспать и в конце концов просто поболеть. Неважно: душевно или физически, но хочется отдыха, а тут.. И естественно, зарплата. Хотя... смотря у кого 😉

Ва
Вадим

Это да, вот и корячимся, на полторы ставки!

Он
Она

бывают...когда на всё забиваю....

Марина Селедцова

Иногда такое чудо случается...

Ва
Вадим

Вот, я тоже считаю, что это чудо!

Елена Михайлова

🖼

Карина

Нет стирка глажка уборка и тд

Ва
Вадим

Не не не , это домашний отдых!

Карина

У нас нет отдыха мы то готовим то убираем

Ва
Вадим

Ну это же дом, а не производство!

Валентина Маршакова

Я так хочу провести их вместе

Валентина Маршакова

Вместе: суббота + воскресенье

Татьяна Варакутина

нет, они не бывают выходными

Татьяна Варакутина

А знаешь, Вадим, худшее уже позади, теперь будет всё нормально, я так решила, так и будет

Ва
Вадим

Это так, лучшее оно всегда в впереди, а в настоящем всегда Вера, Надежда, Любовь!

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Так и будет, честное слово

Ва
Вадим

Тётя Надежда сказала Хорошо!

Ва
Вадим

Да за что, счастья вам и мира, будте благословенны во все дни ваши!

Лариса Юрявичене

Лучше, если они БЕЗвыходные)

Лариса Юрявичене

Нельзя!!! Надо истуканку завести, чтоб кормила )))

Лариса Юрявичене

Придётся тогда глупые вопросы не задавать, а идти на работу

Ва
Вадим

Спасибо! вам добрая фея! а я уж думал волшебство?

Лариса Юрявичене

Неее.. Истуканов кормить это не.

Ва
Вадим

Да я не про кормить, а за поддержку

Людмила Золотаренко

Выходные есть на календаре.

Людмила Золотаренко

Для нас получается всегда будни. Дома работа не заканчивается.

На
Наталла☃️

У меня нет. 😜

Татьяна Русакова

бывают, если на всё забить.

Ва
Вадим

Вот, это точно. Только страшно за последствия!

Татьяна Русакова

выходные пройдут, разгребём.

Татьяна Шубина

Это ты у меня спрашиваешь?!

Ва
Вадим

Да ты то трудоголик трудоголишный! Что с тебя взять,работа, дом. Работа дольше,дома тоже работа!

Татьяна Шубина

А ты не сиди в интернете, а иди ко мне!

Надежда Тимофеева-Радаева

У ЖЕНЩИН ИХ НЕТ В ПРИНЦИПЕ.

Надежда Тимофеева-Радаева

Если женщина не лентяйка и неумеха.

Sveta Chernich

Да! Если ты ещё в отпуске!

Ва
Вадим

Ааааа, ну дык это другое дело!