Алиса Лиса

Скучно! Расскажите анекдот!?

Ответы · страница 3
Александр Рысин

Лечу в Тюмень, пить пиво, с другом, смотрю на часы, давно должен быть там, спрашиваю у соседке по креслу "А где Тюмень" Какая -Тюмень во Львов летим.

Алиса Лиса

Южно-Сахалинск

Александр Рысин

Бывал, от Охи до Южки, строил трубу, и потом работал на эксплуатации, друзья , только сегодня разговаривал.

Алиса Лиса

Раньше в -15 в осеннем пальто ходила, а теперь при -5 мёрзну, интересно - это мой конец близко?

Алиса Лиса

Я без...но сам факт

Александр Рысин

Не всегда, но когда ноги в тепле и спится нормально.

Пихалк

Пришел мужик в бассейн, а ему говорят, мы вас не пустим,а он, почему? Потому что вы ссыте в бассейн... Да, но все ссут в него.. Нет с вышки только вы.

Пе
Петрович

- Алло, это Горводоканал? – Да. - У меня в ванной из крана течет вода. - А должно что? - Хеннеси. - Почему это? - Судя по платежке за январь😁😁☝️

Алиса Лиса

У мня за 30 КВ.метров в городе летом был счёт за квартплату. Учётом воды 15000, сейчас 5400. Вопрос почему так, если я все лето провела на даче!?

Алиса Лиса

С детьми!? Ответ знаете!?

Витя Христич

сидят мужики , болтают. одинговорит другому ;вчера любовника застал дома, как ?да анекдот жене рассказал , а любовник как засмеется в шкафу

Алиса Лиса

Очень хорошо

Ва
Ваграм

Жириновский предложил ограничить вес чиновников 100 килограммами. Однако, объяснить своё предложение Валуеву он уже не успел...😂😂

Алиса Лиса

Было же до 80-ти! Я вот против если честно. Есть мужики по 210см они ну никак не могут 80 кг.весить

Алиса Лиса

Не думаю

Ва
Ваграм

Жириновский предложил ограничить вес чиновников 100 килограммами. Однако, объяснить своё предложение Валуеву он уже не успел...

Алиса Лиса

Похоже на правду

Алиса Лиса

После того как Жириновский предложил Президента называть Императором!? А Валуев распускал руки! Все может быть. Хоть один и не в России сейчас

Алиса Лиса

Два идиота рядом - это как минимум угроза этим двум друг от друга

Чеслава Дашкевич

🤔 Миша ! Что такое судьба ? Фима всё просто ! Идёшь по улице и тебе на голову падает кирпич ! А если не падает ? Не судьба !🤷‍♀️😁

Алиса Лиса

Было уже

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Зато смешной ! 🙂👋

Seduce Mi Mente ;)

Представляешь, мне врач сказал, что я просто рождена для горнолыжного спорта !
Это как так ?
А у меня кости быстро страстаются !

Андрей Кияев

-"Что-то мы не доглядели Сара!?" сказал Абрам, глядя, как как их сынок Изя,забросил скрипку и наяривает во дворе на балалайке!

Алиса Лиса

Отличный вариант эмансипации

Андрей Кияев

Вряд ли хоть один скрипач собирает такие концертные залы как балалаечник А. Архиповский.

Юрий Супоня

- Мойша, не ходите за угол - там евреев бьют! - Пусть бьют - я по паспорту русский. - Дурак, там бьют не по паспорту, а по морде.

Нина Архипова

Три часа ночи. Звонит телефон. - Алло?! - Катюшу можно? - Не вопрос: " Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

Вечность

Бабка деду говорит ну че старый стоит аль уже богам молиться, дед бабке отвечает, да стоит старая но не га твои соски🤣

Ал
Александр

два мужика в ресторане за столом- Слушай, а чего у тебя ноги так плохо пахнут?- А ты чего не знаешь откуда они растут!?

Д*
Дмитрий* * *

да скок хошь...
- Что будете заказывать?
-Я хотел бы то что ест мужчина у окна
-Я попробую, но думаю, что он не отдаст.

Николай Сатин

Анекдот, где одни намёки: Господин архиепископ, прошептала герцогиня, уберите, пожалуйста, руку с моего колена!

Бауыржан Исмагулов

Сколько был на балу??? 8 раз! И что? И ничего! Да тууу ёмаё...😉 знаю что хрень,а как придумать анекдот,за минуту???)))

Алиса Лиса

В пятницу вечером выпить водки, потом ещё водки, потом уснуть : проснуться : голова не болит и вечер вторника)))

Алиса Лиса

А то. Это мы могём🖼

Бауыржан Исмагулов

Классная!!! Это Ты на фото?)

Ro
Rodnik

У сексопатолога на приеме - " Доктор, как выпью не могу кончить" - "Так Вы не пейте" - "Аааа, тогда не могу начать !"

Zibert

Девушка парню-Когда я была молоденькой-я была дура дурой.Парень отвечает-Ты и сейчас выглядишь молоденькой.

Алиса Лиса

Не смешно

Иван Берёза

Зато правда!

Алиса Лиса

Вы женщина!?

Иван Берёза

Зачем мне быть женщиной? Женщине не дано понять что она глупая, ума не хватает, как и глупому мужчине.

Алиса Лиса

Вот и я о том, вроде б мужчина, а так и не понял ничего

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

скоко хош!Для неё это была любовь со второго взгляда. С первого она не заметила, что он носит золотой Ролекс.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ни это анегдот как ты просила)

Алиса Лиса

Фуф

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Из-за коронавируса COVID-19 отменили концерты Ольги Бузовой. Уже в который раз природа встает на защиту людей!

Алиса Лиса

Это не совсем так...не природа

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Звонок по телефону... - Алло, здравствуйте, а Олю можно? - А ее нету дома... - Не, я знаю она у меня, ну ее можно?

Алекс

Вор в квартире услышал голос **Кеша тут**!!!Пошел прочь Кеша--сказал вор..Кеша не попугай а Кеша ротвейлер!!!!)))

Алиса Лиса

Ротвейлеров я люблю : они милые, а вот алабаи никого кроме хозяина не любят

Алиса Лиса

Вы не собачник!?

Алекс

🖼две таких типа.

Алиса Лиса

Тогда понятно

Серов

1 год "висит" этот вотрос. Сколько анекдотов рассказано? Может уже книгу пора выпускать, сборник анекдотов?

Алиса Лиса

Мало

Алиса Лиса

Кому как