Абракодабра.

В думе возникла идея -перенести начало учебного года на 1 октября!!!🍂А каникулы на 1 июля!!💐Как вам это нравится!!??🤔 🌹

Ответы
Владимир Панферов

Вы все не верно поняли. Это хотят принять право территориям самостоятельно решать целесообразность переноса начала учебного года, исходя из сложившихся климатических и других условий, а не повсеместно перенести сроки.

Абракодабра.

Тогда может быть другое дело

Владимир Панферов

Именно так. Во многих территориях весна опаздывает на 2-3 месяца, о осень "растягивается" до ноября., вот тут и солнце, и отдых детям.

Абракодабра.

Понятно

Марта

в регионах с холодным климатом и так с ноября дети дома чуть не до весны из за морозов . а если закон примут то еще меньше времени на учёбу останется .

Алексей Миркин

Совсем уже с ума посходили с этой религией.По этой причине даже праздники хотят учреждают,хотят_отменяют.По ходу_уже и конституция до одного места.

Анна Сова

В Израиле в сентябре еще жарко. А В России, может все отдыхают в Израиле в сентябре или в других теплых странах . Комфортная погода

Эдик -Гендаль- Драчев

Хрень..лето есть лето.хватит уже переделок.и не надо молчать.надо кричать..есть другие проблемы в жизни для их решения для думы..

Ирина

да было бы здорово. В сентябре как правило солнышко и тепло, а июнь холодный и дождливый. так что..можно было бы и перенести.

Nikas Vaičaitis

Такое ощущение, что господа депутаты не знают, чем заняться. Все вопросы решены, в стране благоденствие...Идиоты.

Белявская Галина

у нас начало занятий в школе перенесли на 9часов, а родители на работу на 8ходят....о-очень всем нравится😀

Ир
Ирина

я слышала предположение, что хотят, чтобы дети отдыхали на море в сентябре, когда самая хорошая погода

Абракодабра.

но не все могут поехать на море!!

Ир
Ирина

так они не о всех и говорят, а как обощение

Владимир Ершов

Очень.... нужно предложить им на обсуждение - перенести пенсию лет с 20 до 50, а на работать до старости....

Во
Водяной

Да можно с маленькими каникулами для учительских отпусков и круглогодичное обучение устроить!😀

Неизвестно Неизвестно

Дума должна себя оправдывать, вот и придумывает всякие новшества, от которых народу никакой пользы!

Абракодабра.

ну надо не так оправдывать!!

Неизвестно Неизвестно

А у них ума на большее не хватает, или не хотят, просто лапшу вешают!

Абракодабра.

да!! что они работают!!

Неизвестно Неизвестно

Вот! Вот! Да еще зарплату получают кругленькой суммой!

Абракодабра.

об этом вообще говорить не хочется.....((((((

Неизвестно Неизвестно

Согласен! Что об этом говорить, все равно ничего не изменить. Однако хочется верить, что такая богатая ресурсами (в том числе человеческими) страна, как наша будет примером для всех в мире.

Абракодабра.

я надеюсь что это будет!!

Наталья Киселева

Мне пофиг, у меня дочь взрослая, а внуки будут жить в другой стране, без социальных экспериментов

Вера Миленина

видимо у них запор в мозгах и ваще у меня такое впечатление, что они там в основном дурью маются

Вера Шахнина

Только для южных районов ! Вот у нас в Крыму сейчас днём до +32 доходит , какая уж тут учёба !!!

Валерий Налибоцкий

А у нас в стране так. Каникулы 2 месяца. И в школу дети идут с 1 сентября и учатся до 1июля.

Абракодабра.

Это да!!1А сейчас и не знают никакие игры.Ну если только футбол

Абракодабра.

))))))

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Абракодабра.

Валерий!!Всего хорошего!!!Спасибо!!!

Александр Савич

Школьники поправят метров и станут уходить на каникулы с июня...Привычка-пуще неволи!...

Евгений Зубков

а чем им в думе ещё занятся переим. улицу перенести сроки это просто и мозгов не надо ...

Абракодабра.

Точно

Наталия

Думе пора перенести свою зарплату с прожиточного максимума на прожиточный минимум

Вадим Решетняк

Я бы многих поувольнял бы вообще, чтобы кризис быстрее закончился

Том

Нет уж! Если начало на месяц вперед, то окончание, для компенсации, на месяц назад